Новая версия Opencart 2.0

Очень спорная "установка расширений ocmod", ставит дополнения через раз, кто сталкивался?
 
версия от 2 до 2.3.1 решение нету
1) иногда не удаляется с корзины товар, удалил его.. другой начал(который удалялся)
2) редактирование заказа.. иногда не подгружаются товары... или нет возможности выбрать способ доставки...(тоже не всегда подгружаются)
3) иногда бывает прыгает заказы... нумерация например 169 потом сразу 172...(может возникает при не до оформления заказа...)
вроде пока все что помню.. самое основное
кто знает как решить? или у меня такая проблема у одного?
пользуюсь 2 версией с ее выхода
 
Да вот с этим они геморой устроили, не понятки иногда, по несколько раз надо чистить.
Это геморрой, только когда начинаете работать на ОК, когда приходится пробовать десятки разных модулей. Делая второй магазин, всё сразу установил за 5 минут, обновил модули и забыл.
 
Это геморрой, только когда начинаете работать на ОК, когда приходится пробовать десятки разных модулей. Делая второй магазин, всё сразу установил за 5 минут, обновил модули и забыл.
Ага и когда разрабатываешь модуль тоже очень приятно постоянно в админку ползать... Сделать кнопку не кешировать модули было бы приятней.
 
Ага и когда разрабатываешь модуль тоже очень приятно постоянно в админку ползать... Сделать кнопку не кешировать модули было бы приятней.
Тебе кнопку отмены какого кеша хочется?
Upd. Это не сарказм. Начал делать модули для двойки, подобных проблем не вижу.
 
Последнее редактирование:
Тебе кнопку отмены какого кеша хочется?
Upd. Это не сарказм. Начал делать модули для двойки, подобных проблем не вижу.
Того кэша который модульный )
На самом деле я столкнулся с другой проблемой, что чистка кэша из админки вытирает только часть, приходится ручками дотирать, и самое интересное что если ручками чистить то не сработает, т.к. кнопка в админке еще и в базе какойто кэш чистит.
Не суть в общем, если начал писать то на моменте сложных вещей думаю столкнешься.
 
Назад
Сверху