Новая версия Opencart 2.0

так есть однозначный ответ по поводу того стоит ли переезжать с 1.5.5.1.2 на 2 или нет?
Вопрос, в модулях которые Вы используете, если на ваши потребности уже есть модули под вторую версию, то однозначно переезжайте
 
Скажите, у кого-то есть ощущение, что 2.0 работает медленнее, чем 1.5?
 
Скажите, у кого-то есть ощущение, что 2.0 работает медленнее, чем 1.5?
Есть предложение повесить хотя бы Debugger и изложить что изменилось с запросами, генерацией страниц, цепляемыми файлами. Тогда и предмет для дискуссии появится.
 
Последнее редактирование:
У меня 2.0.2. версия явно работает медленней чем 1.5.6.4.
Причем это на дефолтном шаблоне.
Пока свои сайты трогать не буду, не вижу смысла. Все модули давно настоены, хорошо и быстро работают.
Жду 3.0.
 
не подскажите начинающему какую мне версию ставить 1.5.6... или 2.0.... так как я только начинаю осваивать движок?
 
не подскажите начинающему какую мне версию ставить 1.5.6... или 2.0.... так как я только начинаю осваивать движок?
Однозначно 1.5.6.х модулей побольше, а 2.0.х пока не трогать, она в зачаточном виде.
 
судя по статистике выдачи фильтра на opencart com
Посмотреть вложение 62167 Посмотреть вложение 62168
то почти половина модулей уже адаптирована под 2.0
да там просматривал, можно сказать все крайне необходимые модули уже есть, проблемка только в том что для opencart 1.5.6.4 их можно найти на варезниках, а для 2.0 большинство покупать придется :(
 
Хм, пытаюсь загрузить XML или ZIP файл для установки модуля и пишет "Неверный тип файла". Сталкивался кто с этим?
 
Назад
Сверху