NewsGrabberJC Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AdeQuAte, большое спасибо за ответы.
Как я понял из документации с форума скрипта NewsGrabber, любезно предоставленной someone Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в скрипте (в т.ч. в распостраненной занулленной версии NewsGrabber ST v.1.0.060810), в отличие от компонента для Joomla, предусмотрена возможность граббить HTML ленты.
Или я что-то не так понял?
 
NewsGrabberJC уже не в теме. Гольное сдирание контента идет под Яндекс фильтры и тупо песочится. Хотя его еще можно для Гуглы использовать, причем успешно.
Если есть кто уже отработавший какое-то время на NewsGrabberJC Pro, отпишите отзывы и впечатления.
Допустим по замене синонимов и тп наворотах.
 
народ! .... кто еще желает купить оф. лицензию вскладчину стукайте в ЛС...
 
А есть более мощные скрипты? Спасибо!
 
а не для джумлы есть более мощный скрипт, тоже инетересует, готов купить, если того стоит
 
Вроде бы у Мастера Ласто есть кучи скриптов.
ТОлько они отдельные... То есть отдельно парсер, отдельно граберы, симонайзеры и т.д. Придеться долго собирать кому-то.

А вообще хватило бы примочки которая бы собирала из 3-х новостей 1-ну... и наоборот... но таую хрен сделаешь!
 
Гольное сдирание контента идет под Яндекс фильтры и тупо песочится. Хотя его еще можно для Гуглы использовать, причем успешно.

Можно подробнее о чем реч идет?
Это описание того что невсграбер делает или еще какойто способ сдирать нововсти?
 
NewsGrabberJC уже не в теме. Гольное сдирание контента идет под Яндекс фильтры и тупо песочится.
А у меня Яндекс тупо индексирует :D, вот дурак оказывается.
Фишка в том, что я все новости кидаю наглавную страницу. Каждая отдельно взятая новость конечно НЕ уникальна, но всегда есть эффект суммации.
У меня выходит уникальное расположение контента на странице и уникальное сочетание самих новостей, что дает желаемый эффект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху