NewsGrabberJC Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему именно NewsGrabber? Модет что то еще есть?
 
Подобного вроде ничего нет.
 
я тоже готов скинуться на это дело.
если что, пишите в личку.
 
Я допустим тоже готов но без обнуления не вижу смысла вообще скидываться, потмоу что возможноть поставить только на один сайт это не интересно проще тогда купить полуню версию без складчины или заплатить по 8 баксов за файл тем кто будет обнулять но мне почемуто кажется что ион куб последний не конец света.
 
Интересно - А сколько всего закодированных файлов в про версии? Потому, что 13 файлов уже больше 100 баксов.
 
Извините пожалуйста, если не в тему, но перерыл весь форум и так и не нашел никакой информации о возможностях NewsGrabberJC (штудирование сайта разработчика тоже не все прояснило). Из всего прочитанного возникают только вопросы. Вот некоторые из них:
1. Работает ли NewsGrabberJC под PHP5 и MySQL5?
2. Позволяет ли данный компонент граббить контент не только из RSS-лент, но и просто из HTML?
3. Насколько отличаются возможности NewsGrabberJC и просто скрипта NewsGrabber подобной же версии, и что тогда лучше: пользовать компонент или скрипт, руками интегрируя его с Joomla?
4. Насколько отличны версии ST и Pro, только ли дело в более широких возможностях настройки, или есть какие то дополнительные функциональные возможности (какой-нибудь супер-парсинг, или возможность доставать контент с сайтов пентагона или еще что-то...)?
Очень буду благодарен знатокам за ответы.....
*вопросы касаются в основном версии 1.0.6 (наиболее распространенной в занулленом виде), но буду благодарен и за комментарии по 1.0.7.
 
Демо админку посмотри и большая часть вопросов отпадёт :)
 
заплатить по 8 баксов за файл тем кто будет обнулять

А вот у меня такой вопрос: А как быть с багфиксами и обновлением версии? Это что, каждый раз сбрасываться на обнулл и работу кодера, который будет приводить его в нормальный вид (я так понимаю, что все обновления будут приходить в кодированном виде?)? А если кто-то из скинувшихся отвалится? Может быть проще скинуться и купить и поиметь багфиксы почти нахаляву? У меня 2 боевых сайта, которые требуют этого компонента. Если кто-то скидывается в нормальной пропорции - пишите в личку. :confused:

Добавлено через 17 минут
Интересно - А сколько всего закодированных файлов в про версии? Потому, что 13 файлов уже больше 100 баксов.

Последняя информация. По отзывам знающих людей кодировано около 30 файлов. А это значит, что на первичный обнулл нужно 240 баксов. + приведение всего этого в рабочий вид. + обнулл и приведение каждой новой версии. Короче проще тогда купить полуню версию вскладчину. я принял решение: буду скидываться пополам. Пишите в личку.
 
кто-то еще хочет скинуться !? я не против присоединиться!
 
Я пас. Купил в одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху