Нелегальное использование IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего ты платить не будешь.Будешь платить только за новую лицуху,на определенный период времени или бессрочно,там как захочешь.
Подробнее о лицухах и их приобретении,можно читануть на офф. сайтах разрабов.
 
А предупреждения будут обязательно или сразу уголовная ответственность?
 
Жееееесть!Какая уголовная ответственность **х?Будут просьбы и предупреждения,это все.
 
А есть шансы что вообще не найдут мой сайт
Всмысле то что он нуленый?
Просто в Казахстане врядли кто нибудь из IPB будет рыться
 
  • Заблокирован
  • #25
А есть шансы что вообще не найдут мой сайт
Всмысле то что он нуленый?
Чем популярней форум - тем больше шанс.
 
А вообще есть ли в Казахстане по мнению не Казахстанцев нормальные сайты?
 
  • Заблокирован
  • #27
А вообще есть ли в Казахстане по мнению не Казахстанцев нормальные сайты?
дело в том что казахстанские сайты посещаеют в основном казахтанцы )))

Ребят у меня такой вопрос: я обычно ставил нулл версии IPB, но т.к. 3 версии нулл еще нет - поставил не нулл. Так вот насколько быстро разрабы отреагируют( 3 дня уже стоит)?
 
Жееееесть!Какая уголовная ответственность **х?Будут просьбы и предупреждения,это все.

Тебе сколько лет ? Или все еще носишь розовые очки ?

Да достать и наказать при желании это плевое дело. В сети нету анонимности. Дойдет до суда, достанут быстро.
А уголовная отвественность есть. В России это 146 статья УК. По которой до 15 лет ты можешь схлопотать влегкую. ;)
 
Чем грозит нелегальное использование IPB?
На ИБП могут накатать что ты нелегал, тогда он накатает хостеру , тот сразу удалит твой форум и весь твой аккурат.
Допустим я установил себе его на сайт раскрутил , сделал его очень известным , а что дальше?
Дальше бьешься головой об стену ..))))
Какие будут штрафы?
Да никаких все зависит кому сначала решат отписать если хостеру то он снесет если тебе , то просто попросят купить лицензию, если не купишь, накатают хостеру сайт снесут. ГЛАВНОЕ МАСКИРОВКА ))))
Попадёт ли он в бын лист гугла или яндекса?
Нул - нет. Нуб - да :) Бын это круто ))
А есть ли такая проблема с vBulletin ведь у него нет русской поддержки?
Официальная и прада только Английская , но неофициальная очень хорошая есть ВБсуппорт
У них идёт с форумом интеграция плиз подскажите
Юзай поиск по форуму не раз вылаживалась.
МУНС
А уголовная отвественность есть. В России это 146 статья УК. По которой до 15 лет ты можешь схлопотать влегкую.
НЕ пугай молодежЪ ))
 
МУНС
НЕ пугай молодежЪ ))

Я Монс а не мунс, прошу не каверкать ;)
Я не пугаю, пусть знают заранее на что идут. А то потом пускают носом пузыри и сквозь слезы шепчут что мол мы не знааали. :D

То что ниче не будут, зависит от лени правообладателя. Живой пример 1с... условия те же, статьи и пункты тоже. Ничего нового. Но достают всех и все. Причем особо не грозятся в последние годы, сразу реагируют.

В этом плане айбр очень лояльна и кидается только на крупные порталы. Заканчивается все обычно абузами и удалением. Это то что известно, но есть вещи которые не освещаются массово. Всегда надо сначала думать о последствия а потом что-то делать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху