накрутка tak.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз тему еще не прикрыли может кто сюда кинет аналогичные сайти типа так.ру? заодно у кого идеи появится на базе данного топика будут кидать свое творение для проверки на накиданных аналогах ;)
 
  • Заблокирован
  • #82
Вот список подобных так.ру контор:


Не пробовал на накрутку, кто испробует, киньте в личку Ваш опыт и получили ли что-то от работы с этими системами :)
 
Классная прога. Жаль прикрыли. А кто может подскажет где искать топген с кряком? он говорят может li обмануть.
 
  • Заблокирован
  • #85
У меня не роботает, в чём проблема? Запускаеться но в инет не попадает - трафика не жрёт...:nezn:
 
Не советовал я бы использовать данные проги.
Так как блокируют у многих счета.
И в лучшем случае спишут деньги заработанные.
а могут и сайт заблокировать и все.
 
  • Заблокирован
  • #87
Я тож додумался до такого. только мой вариант без топгена. А в тело хтмл вставить IFRAME, потом пропарсить яваскрипт выдачу на нахождение первой ссылки - во всех партнерках постоянно менется первая ссылка потому как рекламдатели подымают ставки стараясь занять первое место, ну или можно поставить рендом на первые три, а потом для каждого уника вести свою базу и если чел еще не был сегодня - то вставлять ему айфремом ссылку, в результате - если человек 20-30 в день заходит то будет столько же кликов, если очень много можно через раз айфремить, или опять же рэндом использовать, а можно сразу со многими партнерками так поступить, получится прибыль больше, один человек сразу несклько кликов делает, ток сайт гризить будет поэтому надо не химичить с этимм... но это в общем ток догадка, несколько примеров видел, автор рассказывает через каждый час находит самую прибыльную и ручками урл вставляет, а я хотел на пхп, и вести подсчет уников, желательно в текстовый файл, который в полночь стерать... может кто то организует... ну и выложит здесь. А пхп можно в страничку инклюдить...
 
Есть сайт. Посещения около 1-1.5 к уников. Повесил скрипт, за 4 часа набежало 160 с копейками рублей, думаю, нормально. Попробовал снять - на следующий день, мол введен учёт кликов, деньги сняты. Через день - нарушены правила, написал модераторы, пишет мол, вы накрутчивали - соотвественно бан.

В итоге я их дружно послал и больше не связывался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху