накрутка tak.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подожди, может прокси плохие...или так ру они не нравтся!
точно правильную ссылку вставил?
 
  • Заблокирован
  • #62
меня там ха ето забанили :-D
 
Так как софт выложили в паблик, то очень большая вероятность, что о нем узнали организаторы так.ру и приняли меры. Как минимум, стали постоянно обновлять список анонимных прокси и не засчитывать переходы с этих ип. А если на 1 аккаунт стало накапливаться много таких проблемных переходов, то бан..

Поэтому рекомендую задуматься перед тем, как использовать, если этот так.ру приносил хотя бы какие-то деньги до этого..
 
Предлагаю убрать софтину под бооольшой хайд.
 
Если эта софтина будет выбирать из списка url, то да! А сейчас руками надо каждый url вводить...
 
Ну так пусть модератор кинет под хайд
В других местах я в паблик не выкладывал!
 
Друг, так ты сам отредактируй свой первый пост, удали оттуда вложение и поставь ссылку потом под хайд(хотя бы от 20)
 
А файл залить на репиду?
 
А файл залить на репиду?

да куда удобней, хоть в несколько мест. главное тут хайд выставь адекватный. Сам отредактируй пост.
Да и, мое мнение, подобные темы целиком надо под хайд пихать :D .типа "защиты от дурака" и "супостата".
 
Так по моему толку ставить под хайд уже особо нет в поисковиках валом ссылок на эту прогу, и практически везде можно скачать бесплатно. Ну хотя лучше поставть чтоб уменьшить кол-во скачиваний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху