[Help] Можно ли заработать админу торрент-трекера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если заливать торент файлы для скачки скажем в 1 архиве с семплами на файлообменники, это не увеличит доход?
Это извращение!тыб еще бабулек c семечками торрентами заставил торговать!
И вопрос немного не по теме, насколько реально на варезнике сейчас заработать?
щас можно заработать только разводом честных(глупых) юзеров!
 
У меня торрент коллектор , больше 200-300 долларов в неделю немогу поднять.
 
Я, так думаю заработать можно, и как мне кажется лишь на рекламе ну и VIP ещё, на остальном если честно что-то как то не верится :)
 
у меня гдето 500$ выходит :)
 
У меня трекер в локалке.
Срок жизни - полгода.
500 зарегеных юзеров.
Расход - мое время.
Доход - 400 рубликов (продажа аплоада)
Мегаприбыль :)
 
1. Реклама. Ну это понятно, баннеры там, ссылки всякие, но опять же насколько интересен подобный проект рекламодателям ? Особенно если он в локалке стоит для начала.
Google Adsense, Yandex Begun итп. сервисам откровенно плевать, где их реклама транслируется. Зарегился, настроил, списал ссылку в index.php - и зарабатывай. Другое дело, что это копейки. Рекламы а-ля "Carnage" итп. сервисы, которые начисляют проценты с каждой регистрации - бред. Сайтов вещающих такую рекламу пруд пруди, так что если бы у пользователя было желание зарегестрироваться - они бы это уже давно сделали на других сайтах.

2. Пожертвования юзеров. Тоже вопрос. С начала работы думаю никто не раскошелится, особенно на хоть сколько то реальную сумму. Да и потом судя по моим наблюдениям не так то просто обстоит с этим дело.
А никто и потом не раскошелится. Менталитет у нас не тот. Нам лишь бы всего быстро и бесплатно :) .

3. Платное участие. Здесь я думаю вобще проблема будет. Так как подобных сайтов много и всегда есть альтернатива.
Вот-вот, всегда можно найти место, где можно заполучить раритет бесплатно.
----------------------
рейтинг пользавателей за смс
На это ведутся от силы полторы блондинки.
 
На партнерках типа 123cash (подчеркиваю - вида). Отдача будет лучше чем с варезников, так акцент на тех которые не хотят или не знают как скачивать через p2p.
 
На партнерках типа 123cash (подчеркиваю - вида). Отдача будет лучше чем с варезников, так акцент на тех которые не хотят или не знают как скачивать через p2p.

Немного не в тему, но поддержу. Хорошо сейчас пошли запароленные архивы за смс. Ставка опять же на тех, кто не умеет торрентом пользоваться.

По теме - где-то видел трекер, который отдавал ценные торренты только за смс. Кто подскажет - не разбежится ли так народ.
 
запароленные архивы за смс.
Ох и любят ламеры эти смс)))а если с первого раза не работает это "sms" то можно еще послать)))а если деньги кончились то можно с послать с телефона друга итд...))
Ставка опять же на тех, кто не умеет торрентом пользоваться.
очень маленькая ставка))
По теме - где-то видел трекер, который отдавал ценные торренты только за смс. Кто подскажет - не разбежится ли так народ.
ну смотря какой контент будет платный)если эксклюзивный то врятли разбежится)но мало кто это сможет осуществить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху