Компонент Mosets Tree

Всем привет, подскажите куда там нужно ключ api вставить? не могу найти ни где
 
Не могу понять, как все отзывы публиковать на одной странице. Выдаются три и ссылка "Посмотреть все". А так чтоб все сразу можно? Спасибо.
 
Тот же вопрос. Очевидно, это более новая версия. у меня такого нету, хотя версия - 3.8.6. Может из-за того, что на русском.

даа... на фото версия 3.9.1.
Кто может поделиться?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня в данном компоненте не работают карты google, пишет ошибка javascript, java обновил, но толку нет, в чем может быть проблема? joomla 3.6.2
 
А Яндекс-карту можно поставить?
 
У меня в данном компоненте не работают карты google, пишет ошибка javascript, java обновил, но толку нет, в чем может быть проблема? joomla 3.6.2
Это проблема версии Mosets Tree. В зависимости от установленной версии ключ к картам вносится в разные места в конфигурации. В одной из последних версий про него вообще забыли. Я вот поэтому и просил обновиться до 3.9.1

А Яндекс-карту можно поставить?
1) Для этого нужно переработать template Kinabalu - карта там.
2) Или отключить встроенную карту и создать дополнительное поле куда добавить свою карту Yandex.
Оба варианта приходилось реализовывать.
2-й вариант более правильный, т.к. при обновлении всего компонента карты Yandex "выживут".
 
Последнее редактирование модератором:
Вышел UPDATE: кто может - поделитесь, плиз:
Mosets Tree 3.9.2 update available
Changes:
  • Fix bug causing search completion to not work when allow_json_output is disabled.
  • Fixed a fatal error when submitting review.
  • Fixed bug affecting Name field being de-assigned when saving category in back-end.
  • Fixed missing Google Maps API in front-end edit listing page.
 
в 3.8.6 не работает карта, подскажите, в какой работает?
 
Всем привет, пытаюсь сделать каталог гостиниц. Создаю категорию (например, гостевые дома). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ через фронтенд создает объект (например, гостевой дом "Могнолия") в категории "гостевые дома".
Вопрос: как сделать, чтобы пользователь который добавил свой объект (гостевой дом "Могнолия"), смог добавить номера (люкс, полулюкс и т.д.) именно к своему объекту (без выбора списка гостевых домов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поле Company ))?

Надеюсь доходчиво объяснил))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху