Компонент Mosets Tree

Mosets Tree 3.7.1 Denver Edition

работает сохранение материалов
исправлены файлы:
  • /administrator/components/com_mtree/admin.mtree.html.php
  • /administrator/components/com_mtree/mtree.php
  • /media/com_mtree/js/addlisting.js
P.S.
уже несколько лет наблюдаю за глюками в этом компоненте. откуда у разработчика руки растут?:confused:
В общем да согласен, с качеством разработки есть проблемы, но если смотреть архитектуру в общем, то идея хорошая и при доработке можно удачно использовать

я понял. как я писал выше мы тоже столкнулись с этим
девочка, которая вбивает список постоянно экспериментирует с вводом
бывает нужно указать улицу без слова "ул." или бывает область не нужно указывать, бывает нужно убрать "г. " перед городом и т.п.

то есть циркопляска постоянная. но если приловчиться, то она уже боле 1200 (а то и более) внесла.
по поводу того, чтобы яндекс искал у себя по данным полей на карте - это я не помогу - так как это не 5-секундная работа. по факту вам нужно будет переписывать алгоритм вставки карты в админку и запрос на поиск адреса и потом вытянуть из карты lat и lng при сохранении

по поводу выпадающего окошка именно х_яндекс карт:
API по меткам с примерами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и API по балунам с примерами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что больше нравится - выбирайте сами

в сам балун или метку просто генерьте текст с адресом в любом Вам удобном виде. а я всё же больше люблю гугл карты
Можно просто маркер на карте перетащить на нужное место, карта сама сгенерирует координаты

Просто хочу понять, как работает мультикатегоризация и как решена проблема, создаваемых ей, дублей страниц. Перебирал несколько компонентов, пока остановился на К2, но думаю об альтернативах.
Копию страницы создать можно, с этим проблем никаких нет. При варианте с мультикатегориями тоже всё просто - дубли не создаются, а просто для продукта добавляются новые ID категории.

Может кто сталкивался с модулем последних просмотренных страниц для Mosets Tree?
В чем вопрос? Уточнити
 
Последнее редактирование модератором:
У меня на странице компонента шаблон расползается, всё сдвигается влево. В том числе меню и футер. Ни у кого такого не было?

Вот из-за этого оказалось расползается
Код:
if (  $mtconf->get('load_bootstrap_css') ) {
        JHtml::_('bootstrap.loadCss');
 
Последнее редактирование:
Ни одного описания релиза нет. Кто нибудь нашел, что нового?
 
Mosets Tree v3.8.6
54298
(из свободных источников)
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет как вывести материалы на главной странице компонента? Блин я уже все пересмотрел не могу найти может гдето галку нужно поставить? В материале тоже нету!
 
Кто подскажет как вывести материалы на главной странице компонента? Блин я уже все пересмотрел не могу найти может гдето галку нужно поставить? В материале тоже нету!
Компоненты - Mosets Tree - Каталог - Ваша основная категория: "Использовать основную страницу шаблона" (Да)
 
Назад
Сверху