CMS moguta cms

Напишите кто знает как можно сделать два сайта на этом движке для разных регионов с единой общей базой товаров?
 
Кто занулит или занулит последнею версию?
Я себе на магазе сделал. Но соответственно там с моей базой, и прочим моим "утилем". Ближе к вечеру попробую сделать чистую. В оПщем отпишусь ближе к 22.00 МСК ))
 
Я себе на магазе сделал. Но соответственно там с моей базой, и прочим моим "утилем". Ближе к вечеру попробую сделать чистую. В оПщем отпишусь ближе к 22.00 МСК ))

У Вас при обновлении в Крокусе не слетело ничего? Проблемы были?
 
Напишите кто знает как можно сделать два сайта на этом движке для разных регионов с единой общей базой товаров?
Делаешь 1-й сайт, и 1 базу. Копируешь Файлы сайта на другой хостинг, а базу подключаешь от первого сайта. Удаленное подключение базы смотрите у себя на хостинге. Делов на 30 минут, большинство из которых займет архивирование/разархивирование :hi:. Удачефф

У Вас при обновлении в Крокусе не слетело ничего? Проблемы были?
Не, нормально все. Ничего не поехало, все работает. По крайней мере пока я не заметил багов.
 
Последнее редактирование модератором:
Обновился. Ничего такого, чтобы кричать "АХ" лично я не увидел. Единственно – заинтересовал новый плагин "Расчёт стоимости доставки ПОЧТА РОССИИ (POSTCALC)". Однако, после обновления он не появился:))) А с сайта, при попытке скачавания — перекидывает на главную могуты. Сейчас напишу парадоксальную фразу: Поделитесь халявой (плагин то бесплатный...а не качается :conf:)

Плагин "Расчёт стоимости доставки ПОЧТА РОССИИ (POSTCALC)". Они поправили, теперь качается

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Не, нормально все. Ничего не поехало, все работает. По крайней мере пока я не заметил багов.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь может обновить плагины из админки? В основном интересует слайдер акций 1.0.7
 
скиньте не зануленый движок магуты а то сайт не открывается ихний
 
Кто-нибудь может обновить плагины из админки? В основном интересует слайдер акций 1.0.7
Не обновляются плагины даже на цмс с официальным ключом, проверял днем. Также у них на сайте лезли ошибки пхп в демо админки, а еще говорят, что весь сайт упал. Подождите пару дней, и все наладится, торопиться ведь некуда, правда?
 
Назад
Сверху