CMS moguta cms

Подскажите, как сделать чтобы при оформлении Покупки в 1 клик, отправлялось смс уведомление, при обычном оформлении смс отправляется нормально.
Возможно так:
2017-05-08_182100.png

хотя я перепробовал втыкать в разные места, один черт не работает. Может конфликтует где-то. А может тупо плагин не рабочий.
 
Последнее редактирование:
Как к шаблону прикрутить owl.carousel.css Где он подключается? В шаблон NANO хочу вставить этот CSS для логотипов брендов.
 
Это?:
 

Вложения

  • abandoned-cart.zip
    54,4 KB · Просмотры: 32
Поделитесь шаблончиком Nano - если кому не жалко конечно.
и кто знает скажите на версии 6.9.11 работать будет этот шаблон?
 
Народ нужна ваша помощь.
Имеется плагин " Импорт каталога из YML "
При импорте каталога от поставщика столкнулся с одной проблемой.
В названии товара имеются спец символы " Ø,®,° " пока нашел только 3. Проблема заключается в том, что плагин в поле ссылки, вставляет лишь то что находится до данного символа. Получается очень и очень печально.
Пример:
Кран шаровой Ø25
Кран шаровой Ø32
Кран шаровой Ø40

а в поле ссылки попадает лишь : "Кран шаровой" и получается что 5 единиц товаров имеет одну ссылку на самый первый товар.

57e5287ddc11.png

Уверен что где то прописано, о том что нужно игнорировать такие символы как "\, ", пробелы, точки" и т.д. Но в упор не могу найти где.
 
Последнее редактирование:
Как к шаблону прикрутить owl.carousel.css Где он подключается? В шаблон NANO хочу вставить этот CSS для логотипов брендов.
Для этого используется тег <link>. Например:

Код:
<head>
  <link href="style.css" rel="stylesheet">
</head>

В атрибуте href задают адрес файла, а атрибут rel="stylesheet" говорит браузеру, что мы подключаем стили, а не что-то другое.
Лучше подключать стили внутри <head>, но это необязательно. Тег <link> будет работать и в другом месте страницы.
 
Поделитесь шаблоном NANO можно личный( или куплю за небольшую копейку)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху