CMS moguta cms

А теперь ответьте, пожалуйста, в каком месте это "повышение цены оправданно и логично"?
С точки зрения маркетинга, а не в каком месте.
1) Спрос упал - понижение цен. На выходе можем получить увеличение продаж.
2) Спрос упал - повышение цен. На выходе получим уменьшение продаж, но увеличение прибыли.
В итоге прибыль одинакова и в том и другом случае.
И качество продукта в этом случае роли не играет.
Нужны бабки - что то меняем, включаем маркетолога.
А с чем там конечный потребитель согласен или нет - никого нафиг не волнует.
Да и мнение потребителя глобально тоже никому не интересно.
И да, CMS я эту не знаю и желания знать не возникает.
P.S. Улыбают меня вот такие обсуждения :)
И Г_О_ВНО и РЕШЕТО и не работает, ну полная шняга.
Ну так с какого пользуетесь то? К корзину и забыли.
Тьма магазинов то...
 
Последнее редактирование:
Вот интересно, ты бы также ответил если бы купил ее за 25000?
Ну какая разница, чтобы я ответил...
Я перед покупкой обычно мозг включаю :)
Скорей всего написал бы обзор CMS.
Какой толк от вашего Ора по поводу херовых разработчиков здесь.
Орите на разработчика. Требуйте возврата средств, с обоснованием.
Ну и флудить прекращаем....
 
Финансовые проблемы однозначно есть у разработчиков, потому как нет так давно рассылка почтовая была по лицензированным пользователям могуты с информацией о продаже всех версий cms, шаблонов и плагинов для нее со скидкой 50% от текущих цен на сайте (которые уже со скидками).
Например, версия Маркет продавалась за 4990руб, все шаблоны по ценам ниже 1тыс. руб и т.д. Все это на сайте moguta.biz, а также на конкретной странице moguta.biz/lp2.
Срок действия ссылок не указывался, видимо доступ был до того времени, пока не набралась нужная разработчикам сумма. Ссылки работали 1 или 2 дня.
Вероятнее всего деньги нужны были на выплату зарплаты или перечисление налогов.
 
Последнее редактирование:
Финансовые проблемы однозначно есть у разработчиков, потому как нет так давно рассылка почтовая была по лицензированным пользователям могуты с информацией о продаже всех версий cms, шаблонов и плагинов для нее со скидкой 50% от текущих цен на сайте (которые уже со скидками).
Например, версия Маркет продавалась за 4990руб, все шаблоны по ценам ниже 1тыс. руб и т.д. Все это на сайте moguta.biz, а также на конкретной странице moguta.biz/lp2.
Срок действия ссылок не указывался, видимо доступ был до того времени, пока не набралась нужная разработчикам сумма. Ссылки работали 1 или 2 дня.
Вероятнее всего деньги нужны были на выплату зарплаты или перечисление налогов.
Это фейковый сайт, к могута ру не имеющий никакого отношения.
 
Это фейковый сайт, к могута ру не имеющий никакого отношения.

Как вариант еще, что разрабы там что-то не поделили между собой.
За этот вариант говорит то, что рассылка прошла по адресам лиц. пользователей, а доступ к базе этих адресов есть только у разработчиков.
 
Последнее редактирование:
Как вариант еще, что разрабы там что-то не поделили между собой.
За этот вариант говорит то, что рассылка прошла по адресам лиц. пользователей, а доступ к базе этих адресов есть только у разработчиков.
Нет в вконтактике разработчик сказал что их взломали злобные хакеры и цинично разослали письма с предложением 50% скидки, а сами разработчики никогда бы таких скидок не сделали.
 
Ребята, меня походу вообще переклинило. В упор не могу найти как сменить надпись "КУПИТЬ" на кнопке в карточке товара.2017-04-29_004230.png
 
Ребята, меня походу вообще переклинило. В упор не могу найти как сменить надпись "КУПИТЬ" на кнопке в карточке товара.
В настройках CMS
84688
 

Вложения

  • zakazat.png
    zakazat.png
    74,4 KB · Просмотры: 153
Назад
Сверху