CMS moguta cms

В движке Moguta в разделе SEO есть пункт "Формировать короткие ссылки для товаров". Вопрос - зачем это нужно? Как сильно это влияет на SEO? И если сформирована "короткая" ссылка, то товар становится уже более недоступен по "длинной" ссылке?
Да, пропадает цепочка разделов в таком случае. Тут надо выбирать один вариант: либо цепочка с разделами, либо без разделов. Это чисто на своё усмотрение.
 
Тоже когда-то пробовал так делать. Вопрос - какие инструменты кроме эксцеля ты используешь для этого?
OpenOffice Calc для csv для импорта в могуту.
Excell для xlsx для использования формул чтобы делать сопоставление, деление на колонки, фильтрацию, удаление последнего символа.
Notepad++ по необходимости.
Больше ни чего нет. На 90% пользуюсь excell, на 9% openofiice calc, 1% notepad++.
Открыты phpmyadmin старого сайта и админка могуты (либо импорт делаю не через админку могуты, а прямо в базу данных: выгружаю таблицу в csv, и вношу данные по образцу, сохраняю как требует база и делаю импорт в эту таблицу, потом перехожу к следующей таблице)
 
Последнее редактирование:
Серьезно. Нормальный, рабочий шаблон со всеми плюшками.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто брал – не жалуются!



Офф. сайт: https;//jstudio-pro.com/crocus
Кто брал не жалуются, а хоть кто бы рассказал что куда да зачем все набросано в архив,
кому надо прошу залито
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Значит спрос на нее есть раз могут себе позволить поднимать цены.
Обычно цены на растущий спросом товар растут - но не при нашей экономической остановке! выкинуть 25000 руб что бы попробовать себя в инет бизнесе не вижу смысла! И как понимаю что бы люди тянусь к лицензии необходимо дать возможность раскрутиться а далее! смотреть стату развития шопа! Если стата плачевная то смысл!? А если норм то и конечно предприниматель оплатит и лицензию и тех. поддержку!
 
Значит спрос на нее есть раз могут себе позволить поднимать цены.
Вполне возможно спрос упал.
Но писать об этом как раз не надо :)
И в этом случае повышение цены и оправданно и логично
 
Лишь бы новые крутые специалисты не наткнулись на этот форум и не изменили способ защиты кода...
 
Обычно цены на растущий спросом товар растут - но не при нашей экономической остановке! выкинуть 25000 руб что бы попробовать себя в инет бизнесе не вижу смысла! И как понимаю что бы люди тянусь к лицензии необходимо дать возможность раскрутиться а далее! смотреть стату развития шопа! Если стата плачевная то смысл!? А если норм то и конечно предприниматель оплатит и лицензию и тех. поддержку!
Так для того чтобы попробовать себя в инет-бизнесе у них есть бесплатная версия, ее хватает чтобы запустить полноценный (по минимуму) магазин.
Вполне возможно спрос упал.
Но писать об этом как раз не надо
Это ж форум, тут люди общаются и высказывают свое мнение относительно того или другого вопроса. Я помню правила нульки, идиотизма в моих постах нет (как мне кажется).
И в этом случае повышение цены и оправданно и логично
Не в обиду сказано, но сразу видно что вы не знаете эту CMS. Она дырявая как старое ведро. Их шаблоны и плагины в 90% случаев приходится дорабатывать самому. Техподдержка никакая.
Я согласен что умственный труд должен оцениваться высоко, но он должен быть еще и качественным.
А теперь ответьте, пожалуйста, в каком месте это "повышение цены оправданно и логично"?

P.S. лично я считаю что и текущая цена не оправданна и не логична, куда еще повышать.
 
Последнее редактирование:
Их шаблоны и плагины в 90% случаев приходится дорабатывать самому. Техподдержка никакая.
Мало того что дырявая, так некоторые модули, оплаты например, либо попросту не работают, либо работают частично!
И я вполне согласен, что не повышать, а скидку надо делать за некачественный товар! Где-то я слышал, что даже закон о защите прав потребителей как-то есть:rockin:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху