[Mod] Модули, дополнения, доработки

Господа, поделитесь ну или продайте модуль QIWI для Webasyst. Или может скинемся купим. Видел 2 варианта за $20 и за $40.
 
Господа, поделитесь ну или продайте модуль QIWI для Webasyst. Или может скинемся купим. Видел 2 варианта за $20 и за $40.
Можно ссылки на продажу модуля? есть ли различия между ними?если нету, то можно думаю 600 рублей найти)))
 
Модуль быстрой покупки.
*** скрытое содержание ***

Модуль не от версии 3.0, а от более старой. При просмотре кода некоторые моменты были из версии 2.89 или более ранней. Не критично, но придется немного повозиться.

2zirrax: Вас не затруднит ответит какие косяки вы в нем нашли, чтобы было понятно куда и сколько копать?
 
С ростом соц.сетей стало актуальным использование авторизацыи с помощю со.сетей (ВКонтакте, однокласники, мейл ру и так дальше). Фактически есть ресурс Логинза на котором ето все можно сделать но нужно делать целый модуль. Может у кого то есть модуль авторизацыи?Видел на одном сайте но он платный. Если кто желает можем скинуться на него.
Неужели здесь нет ни чего????

Я себе ставил на джумлу.... Отказался от него....
 
Модуль не от версии 3.0, а от более старой. При просмотре кода некоторые моменты были из версии 2.89 или более ранней. Не критично, но придется немного повозиться.
Модуль "быстрый заказ" в целом рабочий. Из крупных косяков нашел пока только 1. После оформления заказа товар из корзины не убирается. Из мелочей - оформление заказа в 2 шага, а не в 1, т.к. после ввода адреса есть кнопка "далее" нажав на которую подгружается остальная часть оформления заказа.
Еще один неприятный момент - если написать комментарий к заказу, а потом изменить способ оплаты или доставки, то поле комментария перезагружается и оно уже пустое.
 
Я себе делал поиск по товарам с выпадающим окном но так и не доделал траблы с ajax(по онклику див не скрывает) и ajax от jquery карусели на главной залазит поверх, так и не нашел где убрать.
Посмотреть можно тут:

Если интересно можем совместно дописать или просто могу выложить
 
Я себе делал поиск по товарам с выпадающим окном но так и не доделал траблы с ajax(по онклику див не скрывает) и ajax от jquery карусели на главной залазит поверх, так и не нашел где убрать.
Посмотреть можно тут:
*** скрытое содержание ***
Если интересно можем совместно дописать или просто могу выложить

Рабочее решение с каруселью для списка продуктов можете подсмотреть тут:


Выкладывайте свое решение поиска, возможно сумеем сообща довести его до ума.
 
Готов скинуться с кем нибудь на покупку модуля qiwi / быстрая покупка
icq 48444два только реальные предложения )
 
Инструкция для быстрого добавления товара в корзину

Выкладываю инструкцию, как сделать, чтобы при добавлении товара в корзину всплывало окошко с произвольной картинкой и/или текстом "товар добавлен в корзину".
 
Назад
Сверху