[Mod] Модули, дополнения, доработки

есть два модуля - почта россии - автоматическое отслеживание посылок и уведомление покупателей, и модуль предзаказ... только одна загвозка - они интегрированны в веб асист, а самостоятельно я не смогу их вынуть. Если есть умельцы - пишите в личку - скину всю базу сайта. И важно - не надо писать мне людям, которые ни черта не понимают в php . А то тут умник один прислал письмо - я могу, а сам кнопку соц закладок не знает как вставить...
 
Ты и сам сможешь используй программу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся она подсветит изменения ! Или стандартно в тотал командере отсортируй фалы по изменениям и сравни файлы с оригиналами
 
Делюсь собственными разработками для WebAsyst ShopScript для выгрузки продуктов из
1С 7.7 Торговля и склад
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1С 8 Торговля
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт всегда работает, вскоре сделаю описание, обработки будут дорабатываться и выкладываться новые версии, поэтому не вижу смысла прикреплять здесь файлы. Все обработки абсолютно бесплатны и будут таковыми всегда.
Ищется модуль для приема платежей с QIWI.
 
С ростом соц.сетей стало актуальным использование авторизацыи с помощю со.сетей (ВКонтакте, однокласники, мейл ру и так дальше). Фактически есть ресурс Логинза на котором ето все можно сделать но нужно делать целый модуль. Может у кого то есть модуль авторизацыи?Видел на одном сайте но он платный. Если кто желает можем скинуться на него.
 
скиньте в личку модуль приват24 плиз
 
скиньте в личку модуль приват24 плиз
Так он принимает оплаты только от пользователей ПриватБанка в пределах Украины, лучше уже воспользуйтесь модулем того же ПриватБанка - LiqPay, прием оплат с любых карт, из любой страны.
 
Ни у кого нету случайно модуля "уведомить о наличии" обновленного с данного сайта? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Узнавал у администратора, он предлагает данный модуль с мануалом по установке...
 
Назад
Сверху