Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за подсказку, так и сделаю. А Вы каким модулем пользуетесь? Нет ли у Вас, случайно ссылки на версию 3.2.3?
Заранее благодарен
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я уже не пользуюсь, чем меньше левых модулей тем шустрее маг... а из коробки оформлялка на одной странице достаточна не так уж много фисков
 
я уже не пользуюсь, чем меньше левых модулей тем шустрее маг... а из коробки оформлялка на одной странице достаточна не так уж много фисков
Да, с этим согласен на все 100%
Подскижите пожалуйста, а Вы не встречали модуль купить в один клик, не совсем уверен, что это реализовано на Prestashop, но тем не менее.
Заранее благодарю
 
есть... два... или три... четыре)))... один через зад делается Buyme вроде ... а другой fastorder... их два один с полями прямо на товарной, второй с попапом... а 4-й делает в корзине кнопку... нужно искать, вечером гляну выкину... суть в том что должно отсылаться письмо с наименованием товара чтобы понятно с какой страницы сделали заказ... но заказ идет мимо админки, т.е. не падает в заказы... с одной стороны это удобно если кекс откажется покупать
 
А нет ли для Стикеров для 1.5?
 
Установил данный модуль, теперь при оформлении товара не отображается содержимое блока категорий и не удаляется товар с корзины, непосредственно из самого блока корзины.
Может есть альтернативныен зануленные onepagecheckout?
Буду очень благодарен
 
Установил данный модуль, теперь при оформлении товара не отображается содержимое блока категорий и не удаляется товар с корзины, непосредственно из самого блока корзины.
Может есть альтернативныен зануленные onepagecheckout?
Буду очень благодарен
данный это какой?
 
есть... два... или три... четыре)))... один через зад делается Buyme вроде ... а другой fastorder... их два один с полями прямо на товарной, второй с попапом... а 4-й делает в корзине кнопку... нужно искать, вечером гляну выкину... суть в том что должно отсылаться письмо с наименованием товара чтобы понятно с какой страницы сделали заказ... но заказ идет мимо админки, т.е. не падает в заказы... с одной стороны это удобно если кекс откажется покупать

Переделка fastorder под модальное окно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху