Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите модуль или способ сделать несколько различных контактных форм (отправка на e-mail) на престе?
 
Зачем модуль ? Не проще ли настроить работу cronjob на обновление курса хоть кажде 15-мин, Стандартная опция Престы ))
Например, в Украине, запрещено торговать в любых валютах, кроме гривны. И соответственно, выводить в них цены. А если базовые цены привязаны к доллару, например, то такой модуль очень помогает. А обновление курса - это само-собой.
 
Последнее редактирование:
По ошибке Вы указали ссылку для скачивания на Easy checkout & authorization вместо Complete The Look Module. Исправьте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
А пароль на Easy checkout & authorization? Внутри архива находятся запароленные архивы.
Запароленый это архив-архивов, с тем же контентом, поправил...

По ошибке Вы указали ссылку для скачивания на Easy checkout & authorization вместо Complete The Look Module. Исправьте, пожалуйста.
готово

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста модулем для оформления заказа на одной странице (для Prestashop 1.5.6.2)
На данный момент у меня есть одна из версий (Разрабоичк: Zelarg, версия 2.2.9), но в настройках модуля нет возможности настроить необходимые поля и убрать лишние, на мой взгляд элементы, например, сообщение, с выпадающим окном "УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ?"
Заранее благодарен

6483812.jpg
 
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста модулем для оформления заказа на одной странице (для Prestashop 1.5.6.2)
На данный момент у меня есть одна из версий (Разрабоичк: Zelarg, версия 2.2.9), но в настройках модуля нет возможности настроить необходимые поля и убрать лишние, на мой взгляд элементы, например, сообщение, с выпадающим окном "УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ?"
Заранее благодарен

6483812.jpg
сделай в css display:none; этому блоку

Есть еще посвежее версия 2.3.2 (опечатался) вроде там по-моему что-то такое было
 
Последнее редактирование:
сделай в css display:none; этому блоку

Есть еще посвежее версия 3.2.3 вроде там по-моему что-то такое было
Спасибо за подсказку, так и сделаю. А Вы каким модулем пользуетесь? Нет ли у Вас, случайно ссылки на версию 3.2.3?
Заранее благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху