Модуль Модуль Advanced Search 4

Спасибо, за php посмотрю, интересно.
Большинство проблем с php решаются установкой APC или ХипХопа (HHVM Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
самый большой затык у меня вызывала оптимизация скорости базы данных
Вот здесь про оптимизацию МашкиБД и много ссылок на другие ресурсы по оптимизации
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
memcached поставил, почти в 2 раза улучшил отклик по google page speed (было 0,8с, счас 0,4 примерно). да и вообще сайт счас бгает там, где на апаче ползал.
а, машкабд тоже в тему! а то тюнер вроде не очень с ней дружит. большое спасибо! :)

Большинство проблем с php решаются установкой APC или ХипХопа (HHVM Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
.
Вы пользуетесь hhvm ? отзывы по поводу престы не самые лучшие, вроде пишут что нестабилен.
Как впечатления? Есть сравнения по скорости?
 
Последнее редактирование:
Такая пробелама с Advanced Search- в результатах поиска неправильно генерируются пути к изображению товара.
Например в самом каталоге изображение отображается по адреcу :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А в результатах поиска путь к изображению товара уже другой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Естественно, что в результатах поиска стоят только знаки вопроса вместо изображений.
Что с этим можно сделать?
 
Последнее редактирование:
memcached поставил, почти в 2 раза улучшил отклик по google page speed (было 0,8с, счас 0,4 примерно). да и вообще сайт счас бгает там, где на апаче ползал.
а, машкабд тоже в тему! а то тюнер вроде не очень с ней дружит. большое спасибо! :)


Вы пользуетесь hhvm ? отзывы по поводу престы не самые лучшие, вроде пишут что нестабилен.
Как впечатления? Есть сравнения по скорости?

Я сталкивался с prestashop только пару раз. Поэтому не могу ответить что для нее лучше.
Я сейчас имею дело только с wordpress и magento, в моём случае кеширования php для magento быстрее всего устаревший APC а Memcached для кеширования database.
Для magento пробовал ставить hhvm на centos 6. его надо было компилировать (готового пакета не было) и прироста скорости по сравнению apc я не заметил.
 
Не работает на 1,5
 
дайте мне на пс 1.6
 
Братцы, скиньте версию для 1,6,1 буду примного благодарен
 
Скажите, и чем этот фильтр так всем нравится? скриптов море, свой jquery, полно тормозов....
 
Скажите, и чем этот фильтр так всем нравится? скриптов море, свой jquery, полно тормозов....
единственный доступный с таким количеством настроек. оно, конечно, понятно, что можно самому написать что хочешь. но не все умеют / могут себе позволить этим заниматься. альтернатив я, например, не видел
 
единственный доступный с таким количеством настроек. оно, конечно, понятно, что можно самому написать что хочешь. но не все умеют / могут себе позволить этим заниматься. альтернатив я, например, не видел
доступный это типа варез....
 
Назад
Сверху