Модуль Модуль Advanced Search 4

у кого-то есть AS свежее чем 4.10.11 ?
 
кстати, на тему AS такой вопрос - nginx + php-fpm кто-то настраивал рерайты ?
Я половину сделал, но некоторые не смог перенести с апача, хотя вроде работает..
 
кстати, на тему AS такой вопрос - nginx + php-fpm кто-то настраивал рерайты ?
Я половину сделал, но некоторые не смог перенести с апача, хотя вроде работает..
В чем преимущество указанной связки?
 
В чем преимущество указанной связки?
Скорость выше, меньше потребление памяти, грамотнее отрабатываются потоки.
К тому же можно гибче настроить. Апач морально устарел.
 
Скорость выше, меньше потребление памяти, грамотнее отрабатываются потоки.
К тому же можно гибче настроить. Апач морально устарел.
Если я взял VDS, сильно сложно это все настроить самому?

Честно говоря, скорость работы магазана на платформе 1.6 совсем не устраивает. У конкурентов магазины "летают" просто...
 
  • Нравится
Реакции: Sahh
Если я взял VDS, сильно сложно это все настроить самому?

Честно говоря, скорость работы магазана на платформе 1.6 совсем не устраивает. У конкурентов магазины "летают" просто...
Не нравиться скорость магазина или скорость темы/модуля, это нужно чётко понимать, например у меня из-за одного модуля сайт загружался почти в 2 раза дольше.
По поводу сложно ли настроить, если никогда раньше не настраивали, то да не просто, как вариант оплатить фрилансера который всё настроит.
 
Не нравиться скорость магазина или скорость темы/модуля, это нужно чётко понимать, например у меня из-за одного модуля сайт загружался почти в 2 раза дольше.
По поводу сложно ли настроить, если никогда раньше не настраивали, то да не просто, как вариант оплатить фрилансера который всё настроит.
Я взял вдс с Ispmanager, все норм заработало из коробки, при том, что до этого линуксов в глаза не видел )
 
Я взял вдс с Ispmanager, все норм заработало из коробки, при том, что до этого линуксов в глаза не видел )
Значит это сам хостер отдаёт по умолчанию настроенные вдс с панелью управления.
 
Если я взял VDS, сильно сложно это все настроить самому?

Честно говоря, скорость работы магазана на платформе 1.6 совсем не устраивает. У конкурентов магазины "летают" просто...
там самое сложное правильно конфиги настроить. нужно мониторить скриптами, в общем для непродвинутого гимор.

Меня это всё достало и я взял vps у keyweb с дополнительной услугой администрирования за 9.90$ в месяц.
 
Назад
Сверху