модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот причина бана того юзера на которого указал ступер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так и было, смотрите мою стену: https://nulled.cc/members/576/
там есть этот парень, который перешел на личное сразу. его я и забанил, и это был последний бан, который я раздавал.
по поводу темы, которую я якобы перенес - она уже была кем то отмодерирована, там изменена тема, а так же содержание первого поста. и я уже не вспомню, о чём там изначально шла речь. но я её из раздела в раздел не переносил, это факт.
доступ к моему компу имею только я сам, всегда ношу его с собой и нигде не оставляю.
 
где maksuus и кого оскорблял я так и не нашел.
 
так и было, смотрите мою стену: https://nulled.cc/members/576/
там есть этот парень, который перешел на личное сразу. его я и забанил, и это был последний бан, который я раздавал.
по поводу темы, которую я якобы перенес - она уже была кем то отмодерирована, там изменена тема, а так же содержание первого поста. и я уже не вспомню, о чём там изначально шла речь. но я её из раздела в раздел не переносил, это факт.
доступ к моему компу имею только я сам, всегда ношу его с собой и нигде не оставляю.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сообщение отредактировано Среда в 13:36
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тема скрыта от публичного просмотра (причина: бред ... фейк) Среда в 13:35
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сообщение скрыто от публичного просмотра (причина: бред ... фейк) Среда в 13:35
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сообщение отредактировано Среда в 13:34
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сообщение отредактировано Среда в 13:34
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тема перемещена из раздела "Black list" Среда в 13:34
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Заголовок темы изменён с "кидала модератор stooper" Среда в 13:34
 
скрины показывают что это был ты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
167.99.134.21 - это Anonymous Proxy (A1), N/A, Digital Ocean.
если этот ip, под которым я якобы заходил, то я и не знаю, что тут сказать.
ибо я всегда с нескольких ip захожу сюда. есть домашний ip, есть ip с работы.
но этот ip не относится ни к одному из них. однако вполне логично, что я мог зайти с анонимного
прокси, что бы кинуть этого парня. соглашусь.
 
167.99.134.21 - это Anonymous Proxy (A1), N/A, Digital Ocean.
если этот ip, под которым я якобы заходил, то я и не знаю, что тут сказать.
ибо я всегда с нескольких ip захожу сюда. есть домашний ip, есть ip с работы.
но этот ip не относится ни к одному из них. однако вполне логично, что я мог зайти с анонимного
прокси, что бы кинуть этого парня. соглашусь.
Скинь все свои адреса Гризону, с которых ты заходил / заходишь на нульку.
 
@GriZone, там же в теме, можно посмотреть, кто редактировал сообщение, тему.
 
Так получается сначала была транзакция на 100 баксов, скрины про 100 баксов и о том что модер написал в телегу. Потом то что модер предложил за 350 бачей на след день и тут его кинул. И скрины с транзакции битка.
В первом посте пишется что он связался с модером а не наоборот. Немного я запутался, но у нас часть инфы от 100 бачей и от 350. На 100 бачей видимо его не кинули, раз на след день он перевел 350.
Получается в итоге бред - тип ломает модера чтоб провести нормальную сделку, а только на след день нагрел на 350 баксов еще и в битках. Странный взломщик, сначала использовал аккаунт чтоб проводить чистые сделки на взломанном акке,который могут восстановить через 5 минут. И заходит на него же через день и проводит уже сделку с кидалом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху