модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в идеале - получить доступы к 2-м компам и проверить всё. Но если ступер уже кинул, то затер всё у себя, в том числе и переписку в телеге.
я доступ готов предоставить хоть сейчас. никаких проблем. но что меня действительно смущает, это то, что в сообщениях отобразилась переписка, и что она реально была с моего аккаунта. т.е. это не фотошоп, то что ТС прислал.
 
в обще то я вот этого парня имел ввиду https://nulled.cc/members/458009/
это самый последний человек, которого я забанил на форуме, других на моей памяти не было.

та причем тут этот парень, ты прекрасно знаешь что речь шла о ТС а не с какого то перепугу о каком то левом юзере.
 
я удалил - ну тоесть снял бан - преда нет так как он там навечно был. Тоесть заблокирован навсегда. видимо ступер ощена-ма боялса-ма что бана-ма выйдет и правда-нама вылезет...
Ну раз ты удалил, то ок.
 
Напомню о презумпции невиновности, пока не доказана вина ступера он невиновен. Но как только докажем то будем ссаными тряпками махать под голос толпы - позор,позор.
300 бачей в наше время для кого то месячный заработок. Кого то отправляют за такое на нары лет так на 3-5.
 
А в идеале - получить доступы к 2-м компам и проверить всё. Но если ступер уже кинул, то затер всё у себя, в том числе и переписку в телеге.
Ну останутся еще логи форума и комп "потерпевшего" :D Та и интересен только комп потерпевшего. Ведь ступер может просто доступ к другому компу дать))) А так то можно на компе жертвы посмотреть как там дела обстояли)))
 
Я тоже за 100% доказательство вины. Почему нельзя понять логи авторизации?
 
Моё предложение такое - ждём чтобы ожил @xsshelp, а то мы тут развели, ещё ступер чёт отписывается, а этот молчит.
 
та причем тут этот парень, ты прекрасно знаешь что речь шла о ТС а не с какого то перепугу о каком то левом юзере.
да ничего я и никого не боялся. и парня этого первый раз вижу. и обманывать мне никакого смысла нет, я об этом сразу написал. и тащить его сюда на нуллед я бы не стал, что бы кинуть здесь на смешные деньги и получить навечно блек и бан, на форуме, где я уже бог знает сколько лет нахожусь.
 
а причина бана была банальная - оскорбление участников форума, брань.
Гриз можно проверить причину бана того юзера про которого он говорит и про того кого кинули?
Если причина того кого кинули брань и оскорбление - вывод вранье и выкручивается а если левого типа тогда в этом не врет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху