Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

OsCom рулит

Был небольшой опыт использования, но с OsCom не хочу переходить. Причины чисто субъективные. Не особо понравилось.
 
  • Заблокирован
  • #72
Полазил по демки - красивый дизайн и всё необходимое есть. Но попробовал поставить (пробовал на разных серваках) выдаёт ошибку, нет какого-то модуля. Вот так и закончилось моё общение с этим чудо магазином.
 
Странно что берутся проблемы при установке, я ставил на два шаред хостинга в украине на обоих работал, другое дело что он (сервер) долго думает перед тем как выдать страницу хотя остальные сайты на этом серваке бегают отлично
 
DrGuz, я пару страниц назад об этом писал. Там решение проблемы дело 2 минут.
Вопрос - где темы брать, чтобы с минимальным усилием его под себя переделать?
 
ну движок супер, по функция не сравнить ни с чем, правда потрудиться надо перед открытие магазина, все настроить, да и странички, как домашнею, так какую нибудь другую, создать надо ручками и знать html, php, надеюсь скоро встроят WYSIWYG
 
кстати из не понравившихся траблов - модули ставятся только с cms и их нельзя скачать так просто - архивом

или я что-то не догнал ???
 
mcdir, всё верно. Все модули/апдейты/дополнения/темы производятся через Magento Connect. Есть способ просто архив брать и заливать его по папкам, но при этом появляется большой риск. Я, например, темку одну скачивал и мне пришлось файлы по разным папкам запихивать :)
С обновлением до 1.1.5 почувствовал некоторое ускорение загрузки страниц как админ.панели, так и фронт-энда. Ура! :)
 
У меня Magento Connect почему то качал только языки и дополнения а шаблоны не скачивал, писалась ошибка gateway Error
 
krasniy, ты уверен что:
1. правильно указывал Extension Key
2. не пытался вставить линк на коммерческий шаблон

Народ, у меня тоже есть вопрос:
1. Есть ли способ конвертировать шаблоны от Joomla в шаблон для Magento? Было бы очень здорово!!!
 
  • Заблокирован
  • #80
mcdir, всё верно. Все модули/апдейты/дополнения/темы производятся через Magento Connect. Есть способ просто архив брать и заливать его по папкам, но при этом появляется большой риск. Я, например, темку одну скачивал и мне пришлось файлы по разным папкам запихивать :)
С обновлением до 1.1.5 почувствовал некоторое ускорение загрузки страниц как админ.панели, так и фронт-энда. Ура! :)

а как у тебя в 1.1.5 с русским? у меня в админке часть вообще стала вылетать с ошибкой. посмотрел файлы - очень сильно отличаются. или ты по английски шарашишь?
 
Назад
Сверху