МЕГАФЛУД!!!! Легкий способ бросить курить!

  • Автор темы Bum_mer
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу посоветовать перейти на индийские сигареты БИДИ - они без табака, но гораздо приятнее сигарет и полностью натуральны ,)
 
ну легче как всегда было не начинать, я вот не курил и не курю и мне так легко!! только дым от сигарет бесит!!!
 
ну легче как всегда было не начинать, я вот не курил и не курю и мне так легко!! только дым от сигарет бесит!!!
хм...
то что ты не куришь канешно-же зачот, но людей которые никогда не курили я не понимаю
сам не курю уже 5 лет, бросил без всяких книг, пособий, советов,
прчем до сих пор помню дату когда это произошло.
+ ко всему в пачке еще оставались сигареты, и день был не понедельник.
 
В 1 и 2 раз бросать курить достаточно легко. Хватит и того чтоб не курить после 8 вечера и час после подъема и завтрака.
А вот потом все труднее.
Оптимальный вариант, который мне помогал еще 4 раза:ay:
это таблетки табекс(25 гривень - 3 бакса).
Только надо действовать не по инструкции, а 1 период когда пьешь максимальное количество заменителей никотина увеличить дней на 4-5. Тогда значительно легче съежать.
Вот только пиво и отвертки 3 недели категорически нельзя.
водку и коньяк можно.
 
Читал книженцию, достаточно НЛП, вся мысль сводится к "бросить легко", не знаю, может я впечатлительный человек, но полтора месяца не курил после этого, потом перечитывал - ноль эффекта, считаю, что пока не захочешь по настоящему то фиг ты бросишь.. пить пиво, коктейли лучше не нужно, сразу тянет на сигаретку (лично меня так).. таблы и пластыри имхо не катит.. заменять никотин, грызть семечки тоже не понтово. с утра не куришь, недельку продержишься - тогда легче становится))

пс. сейчас не курю:(yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #76
Прочёл, не бросил ))))

Добавлено через 1 минуту
Даже видео посмотрел, тогоже автора.
 
Прочёл, не бросил ))))
Добавлено через 1 минуту
Даже видео посмотрел, тогоже автора.
:confused: видео? первый раз слышу
не курю 2 недели.. полет нормальный ;)чем дальше, тем больше нравится. Бросил изза простуды и сильного кашля. "Легкий способ" читал и слушал, первый раз помог на 1 неделю.. потом был праздник и ... :ah: двум товарищам "способ" реально помог!
 
Я уже почти год не курю :)
Бросил утром 8 мая, а 9-го пошел на пьянку, где не закурил!
После этого мне снились кошмары, где я курю...:aq: но потом все стало на свои места и теперь я чувствую себя нормальным некурящим человеком )
Книгу Аллена Карра я одновременно и читал, и слушал- вник и взял на заметку. И только через три месяца я вспомнил про него и с утра бросил курить.

smoking kills
 
могу рассказать как я бросил курить!!! курил 7 лет, и в один прекрасный момент понял, что дома я не курю вообще!! ну и на следующее утро, выходя на улицу, я не шёл первым делом, как всегда, покупать сигареты, а тупо пригнорировал ларёк с ними! Вот так...
 
заинтриговали, скачиваю аудиокнигу :) больше люблю слушать, а не читать ... . :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху