МЕГАФЛУД!!!! Легкий способ бросить курить!

  • Автор темы Bum_mer
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ну бред это все..тут нужна только сила воли и все!
 
Народ, кто хочет бросить курить, тому стоит почитать книгу.
papapapa, хочешь сказать что у меня супер сила воли и я с легкостью бросил курить после 9-ти летнего стажа? - утром встал и сказал: я не курю!

В добавок, я начал активно качать пресс, отжиматься и подтягиваться без всяких стероидов и т.д, так теперь мне приятно покрасоваться на пляже :)

И мне все-равно каким образом у меня получилось бросить курить, знаю одно - я прочитал книгу. И Очень этому рад!

В общем рекомендую вышеописанную книгу!
 
читал книгу, правда не до конца, она мне не помогла, однажды просто решился бросить и все, знакомый также пытался бросить с помощью книги, неделя его результат

Добавлено через 3 минуты
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - и будет вам Щастье!
Стаж 9 лет.
Я не курю с 8 мая 2009г.​
слышал что он умер от того что курил, после написания книги он опять начал курить, наверно ему надо было написать продолжение книги
 
читал книгу, правда не до конца, она мне не помогла.............

посоветовали отдохнуть в Турции, я поехал отдыхать, правда доехал только до дачи и там посмотрел журналы с фотками Турции , так что Турция мне не понравилась.

Как то так...

Добавлено через 10 минут
Аллен Карр родился в Лондоне. Начал курить в 1952 году в возрасте 18 лет, во время прохождения военной службы. В 1958 году получил диплом бухгалтера. Окончательно бросил курить в 1983 году в возрасте 49 лет. С этого момента Аллен Карр начал активную работу по популяризации нового метода среди курильщиков.

В июне 2006 года у Карра диагностировали рак легкого, по прогнозам ему оставалось жить не более 9 месяцев. Карр ответил, что «с тех пор как 23 года назад я выкурил свою последнюю сигарету, я стал самым счастливым человеком на Земле. И я до сих пор ощущаю себя таким».

Аллен Карр скончался 29 ноября 2006 года в возрасте 72 лет, у себя дома в Малаге (Испания).

это с википедии, на американской википедии тоже самое написано только вот там с возрастом неувязка в разных языках получается.

Так что от части ты прав- умер он от курения... правда от курения в молодости...

Делайте выводы
 
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - и будет вам Щастье!

Шутки шутками, но мой батя (курильщик с 35ти летним стажем) прочитав эту книгу бросил курить раз и навсегда.:yahoo:

:ay: кста помогло, у мня друг на мобилке всё её читал, и бросил... только на пару месяцев, потом опять начал.
 
уехать на необитаемый остров
 
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - и будет вам Щастье!



:ay: кста помогло, у мня друг на мобилке всё её читал, и бросил... только на пару месяцев, потом опять начал.

еще раз повторюсь, главное в первой пьянке не закурить..

П.С. под пьянкой понимать ситуацию когда хочется выкурить 1 сигаретку.
 
Если вы — курильщик, все, что вы должны сделать, — читать.
Если вы — некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, — это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами. В издательстве «Добрая книга» опубликована моя книга «Как помочь подростку бросить курить
 
  • Заблокирован
  • #69
Я знаю как бросить курить. Значит купить вместо сигарет чупа-чупсы, и когда начнется ломка пихать в рот чупс и сосать. Желательно в день высасывать столько чупсов сколько и сигарет. Пробуйте! ;)
 
аллен карра - действитеьно помогает
6/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху