MDS-Job Скрипт биржы труда.

  • Заблокирован
  • #21
Конвертера такого нет, пишите сами, или заказывайте, что не мало денег стоит
 
Достаточно изменить содержимое папки "templates" (это уже сделает диз уникальным)
да, но одна беда, все эти дизайны будут между собой похожи, как похожи между собою двухколоночные шабы для вордпреса. а вот как-то в таком типа (work.com.ua) стиле, уже гемор. ((
 
У автора но форуме уже выложена версия MDS-JOB v 1.4.

Господа, кто юзал данный скрипт, расскажите про наличие глюков и как у него с "дырявостью" ?
 
Всем день добрый!

Хотелось бы вставить пару слов. Значит скрипт разработан на чистом энтузиазме. Просто сам использовал скрипты WR-Script (когда-то), а поиска работы у него не было. Вот и решил свой сделать.

PHP-кодером себя назвать затрудняюсь, начинал писать вообще практически без опыта. Поэтому нет там ни шаблонов, ни чего другого.
С безопасностью тоже, знаком маловато. Поэтому велика вероятность того, что скрипт дырявый.

Я его кстати и не позиционирую, как что-то очень хорошее и надежное. Так, для старта, денюжек на рекламе заработать и купить хороший скрипт поиска работы.

Вобщем я сейчас ковыряю Smarty. Как разберусь, научусь, и появится свободное время, я постараюсь перевести скрипт на эту систему шаблонов. Пока же, к сожалению, я этого сделать не могу. Много времени это забирает.

Но если есть вопросы, на которые я смогу ответить, я всем, с радостью, попытаюсь помочь.
 
Вобщем я сейчас ковыряю Smarty. Как разберусь, научусь, и появится свободное время, я постараюсь перевести скрипт на эту систему шаблонов.
Может не стоит так жестоко? Может на что-то полегче? А?..
 
Просто смарти мне необходимо изучить в любом случае, а ознакамливаться еще с какой-то системой, напряжно.

Ну посоветуйте что-то простое. Я посмотрю.
 
у всех нормально импортировался дамп sql? у меня подвисает phpmyadmin, а потом белый фон, пробовал кусками пишет syntax error.
 
у всех нормально импортировался дамп sql? у меня подвисает phpmyadmin, а потом белый фон, пробовал кусками пишет syntax error.
Скачай последний денвер и поставь на него .
У меня лично все нормально :)
 
Автору и всем кто выложил последние версии большой респект! Движок вообще чумовой получился. :ay:
Буду писать шаблоны для этого скрипта. Если сделаю,то выложу в паблик бесплатно. ;)
Хочу попробовать сделать этот скрипт под биржу фрилансеров. Правда ещё не знаю что получится,но....
 
Выложена версия 1.4.1.
В основном исправления ошибок + добавлена каптча, обновляющаяся без перезагрузки страницы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сейчас ведется работа над версией с смс биллингом. Но думаю она будет платной.

Что думаете?
 
Назад
Сверху