MDS-Job Скрипт биржы труда.

Приглашаю вас обсудить эти вопросы на нашем форуме, здесь это оффтоп и черевато наказанием. :)
 
интересен кстати ваш модуль оплаты вконтакте - т.к. не видел что это такое и чем там платят - просто интересно узнать о нем (я вконтакте не сижу практически и обо всех их фишках узнаю последним обычно =)) )

Мод vkontakte пока не разрабатывается. У них там урлы можно указывать только без параметров, что нам не подходит.
Я написал им, но ответа пока нет.

Но когда сделают, я думаю можно будет легко написать такой мод. Вконтакте все по уму делают и достаточно просто.

А платить там планируется рублями. Поищи по новостям. В инете много об этом написано.
 
Подскажите, какой лучше всего под этот движок MDS-JOB подойдет парсер вакансий и резюме?
 
Спасибо за скриптец, он неплох, есть несколько нюансов - например, он заточен под 5ю версию PHP, но это вылечилось небольшой правкой нескольких файлов: убрал слово public из объявлений переменных в классе (заменил на var), и убрал слово static там же. Всего пока обнаружилось 3 таких файла, требующих правки.

Из неудобств - дизайн и код в одном флаконе, но это не такая большая проблема.
 
Могут быть еще проблемы с некоторыми ф-ями (должно там быть парочку ф-ий, которые только в php 5 появились).

Ну а дизайн да, это (я так считаю) самый главный его минус.
 
Вышла бесплатная (ознакомительная) версия JobExpert - JE-Light

Скачать можно здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ни кто не сталкивался?
При добавлении пользователем вакансии (вводе пришедшего на мэйл кода подтверждения) пишет
"Ошибка! Учетной записи не существует.
Возможно вы указали неверный ключ или активация просрочена."
На денвере такой ошибки нет. Заказчик ругается.
 
Назад
Сверху