mchost - не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят , что не отлючат не предупредив. беки теперь ежедневно как пару лет назад)

Один ресурс там вдс оплачен до конца месяца..вот и сижу на стреме..)
 
Так ведь завтра Оверсан отключит от сети их сервера часов в 12 по Москве.
 
Так ведь завтра Оверсан отключит от сети их сервера часов в 12 по Москве.

Потерто...нашел

Вот не понятно одно..но почему мы (я) боимся и сваливаем, когда мсхост снова мне (нам) не чего не прислал и не уведомил..М-дя..
 
И главное техподдержка по этому поводу сказала, что полной информацией не владет и что просто делайте сливайте бекапы и все.
 
И главное техподдержка по этому поводу сказала, что полной информацией не владет и что просто делайте сливайте бекапы и все.

Да, уже на серче читаю...

И уже перезаливаю на другой хост остатки..

Жаль, два с половиной года там..и вроде как привык(
 
Кстати судя по серчу и копанию веба, то МакХост был частью Оверсана даже фотки выложили где они вместе на пьянках, что еще раз потверждает теорию что нечего делать бизнес с друзьями или знакомыми ничего из этого не выйдет.
А жаль я не так давно там размешался, помоему единственный ДЦ в раше где за адекватную цену мне давали жечь 60-80мб полосы без соотношений и прочего, хотя возможно в этом и причина, на хабре еще писали что МакХост расположен в своем мини ДЦ которое находиться у них внутри "Радар" вроде называеться.

Кто что думаем чем закончиться эта Санта-Барбара? :)
 
Жаль, два с половиной года там..и вроде как привык(

Эх, а я 6 лет) Вот я-то как привык)

И что-то у меня плохое в этот раз предчувствие насчет всей этой канители...
Щас судорожно тереблю тех. поддержку, что бы мне бэкапы файлов сделали...
 
Да думаю, что все свалят. Первую волну многие пережили и обещали спокойную жизнь. Теперь же очередное заявление, причем всегда все узнаем с третьей стороны. Сами же боятся в чем либо признаться. После этого еще часть клиентов уйдет и если отключение все таки будет, то прощай все мысли о репутации и о компании вообще.
 
Да это понятно, что сейчас массово народ начнет уходить, но я беспокоюсь как бы все мои сайты спасти, вот завтра опять все вырубят и никто не знает когда включат, а как показала практика в прошлый раз, с vps достать бэкапы будет очень гемморойно
 
Так в чем собствено проблема, бекапиться надо сейчас и быстро, у кого свои сервера тому проще, можно вобще банально БД и файлы покопировать если там не тысячи сайтов конечно, можно и автоматом у кого панели на своих серверах стоят :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху