Поиск MaxyStore 1.5.5.1

Товарищи, отпишитесь, пожалуйста, кто уже попользовался сборкой, как у нее с сортировкой товаров в админке и на сайте? В предыдущей сборке было два косяка:
1) В админке. Выбираю подраздел с товарами, и при переходе на вторую страницу подраздела мой выбор подкатегории сбивается и на второй странице я наблюдаю товары из всех категорий.
2) На сайте. У меня добавлено, например, 20 товаров, отображение стоит по 15 товаров на страницу. Захожу в категорию с этими 20 товарами, перехожу по пагинации на вторую страницу, но не вижу некоторых товаров, которых не было на первой странице категории, зато вижу те, которые были. То есть при переходе между страницами пагинации некоторых товаров я так могу и не увидеть, хотя если выставить отображение по 100 товаров, например, то все товары будут. В админке при добавлении товара в поле сортировка все стоит по умолчанию и номера там я не меняю.
 
  • Заблокирован
  • #82
вроде подобных косяков не заметил, но лично мой совет, я сделал магазин на 2т товара, - очень сильно тормозил - в итоге перешел на ocstore, - счас доволен!, так что лучше не заморачивайтесь со сборкой, все что в ней напихало, можно легко вытянуть и поставить на опенкарт, тем более что скоро опенкарт 2 выйдет... с максисторе вы не сможете обновиться без целоночных танцев с бубном
 
Оптимизировать можно и MaxyStore, так же как OcStore, как именно можно посмотреть на GIThub OcStore и по нему делать оптимизацию вывода ProductTotal
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
После танцев с бубном не стало на сборку 4 модуля. рассчитывал на так обещанную совместимость по модулям (альтернативы модулям нет) итог - не пользуюсь
 
вроде подобных косяков не заметил, но лично мой совет, я сделал магазин на 2т товара, - очень сильно тормозил - в итоге перешел на ocstore, - счас доволен!, так что лучше не заморачивайтесь со сборкой, все что в ней напихало, можно легко вытянуть и поставить на опенкарт, тем более что скоро опенкарт 2 выйдет... с максисторе вы не сможете обновиться без целоночных танцев с бубном
Миграция с макситоре на оксторе проходит без проблем?
 
  • Заблокирован
  • #86
Миграция с макситоре на оксторе проходит без проблем?
впринципе, очень хорошо и быстро перешел, скопировал шаблон с контроллерами и языками, и необходимыми модулями. А потом только дело техники,-> было много ругательств, которые решал путем или отключения условий (true/false), лично я вообще убирал не нужное мне, на все про все у меня заняло времени около 2х часов.

еще добавлю что при большом количестве товара очень сильно грузит сайт 3х уровневое меню которое и в главном реализовано и в боковом меню, как вариант можно убрать не нужные уровни
 
  • Заблокирован
  • #87
Я бы поделился лицензией своей МаксиСтора, но боюсь опущусь в лице разработчика. Есть ли уникальный коротенький кодик, с уникальным названием или набором цифр там??? которым бы отличался каждая сборка при скачивании после покупки ??? КОРОЧЕ чтоб не спалили что это именно МОЯ СБОРКА, которой я поделился, ну вы меня поняли ?!!! :))))))))))))))))))))
как утверждает разработчик - нет, проверять никому не охота, - это незачем, т.к. после пару дней все ровно или на опенкарт переходят все или оксторе
 
а я сижу на МаксиСторе 1551 и не собираюсь перескакивать на opencart, я боюсь, что всё всё слетит мои 900 товаров ... клянусь очень боюсь. НО мечта есть спрыгнуть, просто надо гараздо больше денег чтобы запустить движок opencart 1.5.6
 
  • Заблокирован
  • #89
а я сижу на МаксиСторе 1551 и не собираюсь перескакивать на opencart, я боюсь, что всё всё слетит мои 900 товаров ... клянусь очень боюсь. НО мечта есть спрыгнуть, просто надо гараздо больше денег чтобы запустить движок opencart 1.5.6
а что бояться ? -я около 3х тысяч товара перенес с максисторе на оксторе и все нормально, -для этого используем экспорт/импорт в экзел и дело в шляпе =)
на оксторе реально удобнее, есть адекватный форум на котором всегда помогут если надо допилить что то, и все модули встают без сучка и задоринки
 
а можно увидеть пример твоего рабочего магазина? хотел бы увидеть функционал


Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху