Поиск MaxyStore 1.5.5.1

ого какие подарки, а я купил за 890 рупий ))) и не жалею !!!
 
Ребят, скажите плиз, надо мне допиливать еще что-то в дизайне ??? _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
свежий интернет магазин только открыл, шаблонов никаких не нашел, пришлось, самому Default шаблон покапаться в stylesheet.css и чуток поменял цвета, но думаю что лучше стало чем серые тона - ОРИГИНАЛЬНЫЕ. сложновато пока палитру цветов подобрать, так чтобы блин на черном фоне было видно все тексты :(((( сайтику 2 месяца, но катастрофически не хватает мне кажется дизайна.
Например самому не то, что допилить, а выпелить из ocstore (последней версии, а таковая 1.5.4.2) без всяких знаний Дизайна не говоря о кодинге, всяких там <div> и так далее. Я бы вообще не открылся. Maxystore 1.5.5.1 со стартом в 900 рупий, я запустил свой скромный магазинчик и он у мя наполняется - я рад такому готовому решению. Просто закинул на хостинг, легко установил, и начал продавать, ВСЁ ! Opencart 1.5.5.1 - голый, но если в него вложить 10 000 - 15 000 рупий. - это будет меГо проэкт, но мне для косметики, такие размахи не нужны. В будущем да. до следующего ГЛОБАЛЬНОГО обновления opencarta 2.0 допустим, уже и Maxystore "the 2.00" будет, еще круче чем сейчас, и также будет готов сразу после покупки - без допиливания дизайна, модулей, привязок всяких !!!
 
Ребят, скажите плиз, надо мне допиливать еще что-то в дизайне ??? _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся временно недоступен.

ps: теперь заработал.
Зачем вотермарки? У меня как у покупателя вотермарк сайта вызывает отторжение.
В карточке товара нечитабельный шрифт в Описании (серый шрифт) и Отзывах (белое поле с белым текстом). Красный шрифт в названии товара в карточке - это красный цвет для покупателя.
9 различных типов оформления текста на одной странице. Делайте чище и меньше стилей.
Уберите адовые цвета текста. Используйте оттенки помягче.
В футере Доставка и О нас капсом. Капс - табу.

Для начала пока хватит :)
 
Последнее редактирование:
Ребят, скажите плиз, надо мне допиливать еще что-то в дизайне ??? !
При желании допиливать много чего нужно. Убери в тексте внизу едко зеленое выделение, это пережитки сео, да и текст у вас далеко не уникальный и учитывая то что сайт ваш доступен и по другому адресу (профессиональная-косметика.com.ua).
Уберите в левом меню брендов тень при наведении. И все контактные данные сделайте текстом, а не картинкой как у вас сейчас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    172,8 KB · Просмотры: 35
При желании допиливать много чего нужно. Убери в тексте внизу едко зеленое выделение, это пережитки сео, да и текст у вас далеко не уникальный и учитывая то что сайт ваш доступен и по другому адресу (профессиональная-косметика.com.ua).
Уберите в левом меню брендов тень при наведении. И все контактные данные сделайте текстом, а не картинкой как у вас сейчас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
последняя версия, с кучкой нужных плюх Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По магазину: купи товар и отправься в корзину ты что-то видишь? Правь..
спасибо Вам огромное, извините за неактуальную информацию о последней версиии
 
Есть ли в MaxyStore интегрированный фильтр по аттрибутам?
 
1.5.5.1 я не ставил. По мне, сыроват еще и все, что нужно есть в обкатанном 1.5.4.1
 
Назад
Сверху