Обсуждение ◄Magento► — Бесплатный движок Интернет-магазина с открытым исходным кодом

  • Заблокирован
  • #82
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

airsoftpro.com.ua.png


2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

kengo.com.ua.png
 
это чёрный список вебмастеров по версии Федюка?
 
  • Заблокирован
  • #85
Нет, это все клиенты-покупатели указанных магазинов-воров (из справочника покупателей), а первым в списке получателей указан адрес администратора магазина - так что есть возможность взять интервью, что называется, из первых уст.
Каждый 20-й клиент этих магазинов-воров в качестве бонуса перенаправляется на гей-сайт :)
 
получил сегодня письмо в тестовом магазине
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 113
Нет, это все клиенты-покупатели указанных магазинов-воров (из справочника покупателей), а первым в списке получателей указан адрес администратора магазина - так что есть возможность взять интервью, что называется, из первых уст.
Каждый 20-й клиент этих магазинов-воров в качестве бонуса перенаправляется на гей-сайт :)
Гы! надо взять на заметку. Наказывать ЖЛОБОВ - горе бизнесменов. :)
 
Гы! надо взять на заметку. Наказывать ЖЛОБОВ - горе бизнесменов. :)
С одной стороны да, бо воруют продукт. Но с другой стороны я продукт так себя ведущий покупать себе или клиентам не стал бы, это не цивилизованные методы и пиление под собой ветки. А если случайно глюк и в честно купленном продукте такое произойдет?
 
С одной стороны да, бо воруют продукт. Но с другой стороны я продукт так себя ведущий покупать себе или клиентам не стал бы, это не цивилизованные методы и пиление под собой ветки. А если случайно глюк и в честно купленном продукте такое произойдет?
Такое - это конечно перебор. Тут я спорить не стану. Я о самой идее. Как наказывать.
Взял на заметку. Есть о чем подумать.
 
Назад
Сверху