Обсуждение ◄Magento► — Бесплатный движок Интернет-магазина с открытым исходным кодом

Такое - это конечно перебор. Тут я спорить не стану. Я о самой идее. Как наказывать.
Взял на заметку. Есть о чем подумать.

О самой идее как наказать здесь палка о двух концах. Согласно информации от googla и в частности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Становиться ясно, что довольно платеже-способных клиентов кидали и даже тех кто покупал лицензию за 490$. Лично я отказался вести сотрудничество с этой организацией:(, а после поста с рассылкой мое желание увеличилось в разы!
 
О самой идее как наказать здесь палка о двух концах. Согласно информации от googla и в частности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Становиться ясно, что довольно платеже-способных клиентов кидали и даже тех кто покупал лицензию за 490$. Лично я отказался вести сотрудничество с этой организацией:(, а после поста с рассылкой мое желание увеличилось в разы!
Правильно!
Коммент нового клиента про РС: Мы с ним тоже очень сильно "накололись", я полностью согласен с тем, что это кидалово полное.
 
Прошу помочь, не могу установить Magento.
На этапе «Configuration», когда нажимаю далее, выводится вот такое сообщение.

The URL "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" is not accessible.
Error parsing body - doesn't seem to be a chunked message

Я почитал, что нужно делать в таких случаях, рекомендуют поставить галочку напротив «Skip Base URL Validation Before the Next Step». Я так и делаю.
А алее выводится окно:

There has been an error processing your request
Exception printing is disabled by default for security reasons.
Error log record number: 538652411508

Смотрю файл ошибок:

a:5:{i:0;s:193:"Error in file: "/app/code/core/Mage/Weee/sql/weee_setup/install-1.6.0.0.php" - SQLSTATE[42S01]: Base table or view already exists: 1050 Table 'weee_tax' already exists";i:1;s:968:"#0 /app/code/core/Mage/Core/Model/Resource/Setup.php(645:( Mage::exception('Mage_Core', 'Error in file: ...')
#1 /app/code/core/Mage/Core/Model/Resource/Setup.php(421:( Mage_Core_Model_Resource_Setup->_modifyResourceDb('install', '', '1.6.0.0')
#2 /app/code/core/Mage/Core/Model/Resource/Setup.php(327:( Mage_Core_Model_Resource_Setup->_installResourceDb('1.6.0.0')
#3 /app/code/core/Mage/Core/Model/Resource/Setup.php(235:( Mage_Core_Model_Resource_Setup->applyUpdates()
#4 /app/code/core/Mage/Core/Model/App.php(417:( Mage_Core_Model_Resource_Setup::applyAllUpdates()
#5 /app/code/core/Mage/Core/Model/App.php(343:( Mage_Core_Model_App->_initModules()
#6 /app/Mage.php(683:( Mage_Core_Model_App->run(Array)
#7 /index.php(87:( Mage::run('', 'store')
#8 {main}";s:3:"url";s:36:"/index.php/install/wizard/installDb/";s:11:"script_name";s:10:"/index.php";s:4:"skin";s:7:"default";}

Помогите, что с этим делать?
 
  • Заблокирован
  • #95
Мой вам совет.
Устанавливайте чистую Мадженту
Сверху на нее необходимые платные или бесплатные модули с открытым кодом.
Если вы конечно хотите построить хорошо работающий магазин, который будет существовать в сети долго.
 
Мой вам совет.
Устанавливайте чистую Мадженту
Сверху на нее необходимые платные или бесплатные модули с открытым кодом.
Если вы конечно хотите построить хорошо работающий магазин, который будет существовать в сети долго.

Так я утсанавливаю читую Мадженту, скачанную с оф сайта.
 
  • Заблокирован
  • #97
...Base table or view already exists...

Это означает, что к этой базе данных уже подключен другой магазин Magento. Возможно вы просто несколько раз пытались установить Magento с этой базой данных, и все последующие разы после первого будет выводится это сообщение. Пробуйте создать новую базу данных и установить еще раз.
 
Это означает, что к этой базе данных уже подключен другой магазин Magento. Возможно вы просто несколько раз пытались установить Magento с этой базой данных, и все последующие разы после первого будет выводится это сообщение. Пробуйте создать новую базу данных и установить еще раз.
Поддержу Taodao. У меня в работе с Magento вылезала точно такая же ошибка. Решил ее именно созданием новой базы данных. Если не поможет, попробуйте еще создать нового пользователя. И еще - должна быть чистая Magento.
 
Назад
Сверху