Обсуждение Лучший ЧПУ-компонент

Какой?


  • Всего проголосовало
    174
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас использую Ace SEF.. Для меня он самый лучший пока что (до этого использовал стандартный и ш404)
 
Однозначно 404sef, ждем пока для 1.6 выйдет
 
На первой линейки джумлы пользовался artio с выходом 1.5 использу только стандартный в последствии меньше гемороя если что-то пошло не так потом и нужно будет сменить компонент хрен дождешься пока все переиндексирует
sh404SEF. Использовал в интернет-магазине с Virtuemart. Стандартный SEF ссылки Virtuemart'а не преобразовывал.
Для виртуя есть файлик на джумлафоруме смотрите router.php который нужно положить в корень папки с компонентом и стандартный сеф подхватыает виртуй
 
sh404SEF
ACE sef находит применение всё чаще по отзывам, было бы действительно интересно увидеть его результаты в голосовалке.
 
Сколько людей, столько и мнений. Каждый из вариантов по своему хорошь, какой то проще, какой то функциональнее. Я сейчас все больше осознаю что по сути ЧПУ то и не нужен. Кто то скажет что ЧПУ ахренеть как подымает СЕО сайта, а правда ли это ? Да в поисковиках написано что нужно чтобы страницы имели вид бла... бла... бла... А насколько это весомо ? Почему когда набираешь в гугле поисковая оптимизация вылазиет форум оптимизаторов у которого ЧПУ даже не пахнет, а не другие сайты с такой же тематикой и с ЧПУ ? Короче я сказал, те кому захочется над этим делом подумать - подумают, и даже кто то может плюнет в мою сторону.

Проголосовал за последний вариат.

ps
Будь проще - и люди к тебе потянутся...
 
Сколько людей, столько и мнений. Каждый из вариантов по своему хорошь, какой то проще, какой то функциональнее. Я сейчас все больше осознаю что по сути ЧПУ то и не нужен. Кто то скажет что ЧПУ ахренеть как подымает СЕО сайта, а правда ли это ? Да в поисковиках написано что нужно чтобы страницы имели вид бла... бла... бла... А насколько это весомо ? Почему когда набираешь в гугле поисковая оптимизация вылазиет форум оптимизаторов у которого ЧПУ даже не пахнет, а не другие сайты с такой же тематикой и с ЧПУ ? Короче я сказал, те кому захочется над этим делом подумать - подумают, и даже кто то может плюнет в мою сторону.
Проголосовал за последний вариат.
ps
Будь проще - и люди к тебе потянутся...
такое мнение тоже нередко встречается и имеет право на существование. Хотя ваш аргумент про форум оптимизаторов без ЧПУ в топе в гугле - это ведь может быть, он там несмотря на отсутствие ЧПУ, а не благодаря, ну или не факт что позиции не были бы ещё выше с ним.
 
sh404sef самый лучший по моему мнению т.к.
1. вырезает генератор
2. сеф ссылки генерирует из постов транслит или русский
3. сохраняет логи 404
4. защищает от тупых запросов при помощи которых злоумышленник пытается влезть в БД
5. good for seo каждая страница в Гугл Тема+десприпшен без лишних ссылок
 
Я пользуюсь sh404sef, полностью меня устраивает + работает с zoo


Согласен, самое адекватное решение для ЧПУ, потратить немного времен и разобраться, гибкий и много дополнительных полезных функций
 
sh404sef полностью устраивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху