Обсуждение Лучший ЧПУ-компонент

Какой?


  • Всего проголосовало
    174
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sh404seф -
Плюсы :
1. Тяжёлый изначально для понимания (отметает длумло-идитов, не желающих банально "почитать", сам был такой, но исправился вовремя).
2. Один раз и навсегда понимается, правится под себя.
3. Не грузит БД лишними запросами.
4. Легко писать (юзать имеющийся утиль) для портирования контента под другие ЦМС, если выросли выше Джумлы....
5. ....
6. ...
Еще ?

Недавно столкнулся с необходимостью:
логирования, черный/белый список IP (даже по ЮзерАгенту).
....
Просто лучший из имеющихся и нужнейший компонент!
 
Artio JoomSEF, хотя стандартный вполне неплох.
 
  • Заблокирован
  • #73
sh404sef +1

тем, кого устраивает стандартный sef в 1.5.х версиях:
красота ссылки не суть самое главное. Joomla - это такой себе генератор дублей страниц, только морда обычного проекта часто отзеркаливается 3-4 вариантами. Получаем тонны склеиваемых ПС страниц, санкции итд.

Так вот, сторонние решения для seo в joomla стоит рассматривать в первую очередь с точки зрения устранения дублей и упреждения их появлений.

связка htaccess + редирект , sh404sef , robots.txt позволяют допилить joomla в нечто вменяемое с точки зрения seo
 
если вы не умеете пользоваться роботсом - это проблема не джумлы..
404 - да, это идеальный вариант. а ещё при правильной настройке дублей НЕТ.
 
Сначала использовал Artio, а потом пересел на sh404sef, так как первый у меня дико глючил.:nezn:
sh404sef всем устраивает кроме того, что добавляет приставку /ru к главной странице. Не знаю как убрать.
 
Самый лучший но немного не для Джумлы - это JPromoter под Joostina 1.3.*.
 
sh404sef
сейчас включен стандартный SEF router.
Собираюсь поставить sh404sef, но по причине того, что сайт коммерческого характера, не могу пока подобрать время для его пере индексации поисковиками. Жаль, что сразу не поставил.
 
Что скажите о новой версии для 1.5 и 1.7?
 
пользуюсь на всех сайтах Artio - очень доволен.
пробовал sh404sef - сайт весь раскорячился, пришлось восстанавливать из бэкапа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху