Ищу Конструктор шаблонов Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А такого зверя никто не пробовал?

Создание шаблона из под админки в Joomla.
 
А есть пример сайта с примером шаблона созданного через эту систему?
сам не создавал для себя шаблон,только ознакомился.
демо сайтав с шаблонам созданным данным скриптом не нашёл.
па сути можно создать любой шаблон.
 
Лучше потратить день другой и научиться верстать под джумлу.
Очень много шаблонов html/css и еще больше очень красивых макетов.
 
Юзаю в основном Артистир, если проект не дорогой, сделать какой-нить фирме в городе, пару страниц.. если же конечно дизайн нужен получше то Template Kit, времени уходит больше, но зато потом редактировать и дополнять очень легко. Ну и вообще можно, как угодно гнуть его под себя...

П.С. Сколько Артистеров не ставил (штук 15 - 20 разных версий) ни один проект не сохраняет...
 
Меня полностью устраивает Артистир, единственное что там проблемы с сохранением проекта. Но я как правило за один "присест" все успеваю сделать. Да и возможностей в нем куча, не надо вникать в конструкцию шаблона.

Ну допустим не совсем куча..Например полноценное всплывающее меню на mootools или jquery там не сделаешь, если только ручками полагаясь на свои знания корректировать.
 
Юзаю в основном Артистир, если проект не дорогой, сделать какой-нить фирме в городе, пару страниц.. если же конечно дизайн нужен получше то Template Kit, времени уходит больше, но зато потом редактировать и дополнять очень легко. Ну и вообще можно, как угодно гнуть его под себя...
П.С. Сколько Артистеров не ставил (штук 15 - 20 разных версий) ни один проект не сохраняет...
Ставь на виртуальную машину например на VMware настраиваешь общую папку для операционных систем общую, что бы можно было файло туда сюда перекидывать. Версии которые есть на этом сайте прекрасно сохраняют и открывают проекты.
 
Я использую для этих целей Artisteer очень удобная программа. Есть с лекарством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху