Ищу Конструктор шаблонов Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megatruegoth

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
58
Реакции
1
[J1.5]
Ищу бесплатный или нуллёный конструктор шаблонов на Джумлу 1.5. Видил есть программа с хорошим интерфейсом но платная - не хочется тратить деньги на 1-2 шаблона на сайт. Может если есть возможность готовые шаблоны под себя формировать?
Искал долго но безрезультатно, здесь похожей темы нету.
посоветуйте или дайте ссылку на софт.
 
Да спасибо за ответ! я про эту программу и писал, но есть в ней проблемы
Вижу там много влохих отзывов, но приду домой проверю!

Есть еще предложения?
 
В последней Adobe Dreamweaver CS5 вроде как есть что-то для Joomla - вот цитата "В Adobe Dreamweaver CS5 появилась поддержка популярных CMS (Joomla, WordPress и Drupal)"
 
Вот это гораздо лучше, не знал что в АД можно верстать шаблоны Джумла.

Предлогаю тему продолжить и писать о всех возможных способах создания шаблонов на Джумлу. Сейчас очень много шаблонов которые очень хорошо выглядят, но они либо с шифрованным кодом или с ссылками на сайт разработчика.
Ночего против не имею насчет линков, но я для своих сайтов делаю шаблоны из 5-6 бесплатных, что дает максимум уникальности сайту.
 
пояледняя Microsoft Expression Web также позволяет ваять шаблоны под популярные CMS, в том числе и под joomla. Принцип такой же как и у DW.
 
пояледняя Microsoft Expression Web также позволяет ваять шаблоны под популярные CMS, в том числе и под joomla. Принцип такой же как и у DW.
Ссылку на видео или описание дай, а так не поверю.
 


Вот нашел онлайн конструктор шаблонов, но надо регистрироватся.
Понадобится может сплогерам.
 
Для тех у кого не стоит DW 5 есть плагин для создания шаблонов joomla на более ранних версиях DW
 
Меня полностью устраивает Артистир, единственное что там проблемы с сохранением проекта. Но я как правило за один "присест" все успеваю сделать. Да и возможностей в нем куча, не надо вникать в конструкцию шаблона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху