Ищу Конструктор шаблонов Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И каков результат?
Для визиток он прекрасно годится, как только надо что нибудь резиновое сделать, верстки на артистере расползаются вместе к контентом))
Главное к этой прогнрамулине иметь ещё и голову. И как вариант - делаем в ней основу, а потом руками чистим код и дописываем всё, чего там не хватает. Результат - всё красиво и быстро с полностью валидным кодом.
Тем у кого знаний кода недостаточно приходится довольствоваться артистером))
 
Знаний кода как-раз хватает, а вот времени - не всегда. И для простых случаев это приложение очень полезно. Я конечно не говорю про мега-навёрнутый дизайн, где надо всё делать вручную.
 
Усли уж делать визитку, так помойм в сети и так достаточно готовых шаблонов. Практически готовые решения, нужно просто соединить воедино ЦМС и шаб. Понаходить картинки и заменить их своими думаю особыми навыками не считается
 
Это не движок. Это болванка на фрэймворке. Если мне ни с кем не изменяет память, то название этого фрэймворка Warp 6. Для работы с ним, или любым аналогом нужны хотя бы начальные знания по кастомизации на нем шаблона. Иначе это уже не совсем полноценное его использование - только в рамках предоставленной демки.
Интересно, что вы тогда называете движком, если не фреймворк.
 
Скачал с сайта разработчика программу. Но при сохранении водяные все убывают. С ex.ua не могу скачать, так как я из Армении. 3-яя версия есть, но сохранить не возможно. Хотя это не очень мешает. А вот версию 4 хочу попробовать. А на счет качества сайта, скажу, что главное не где ты его делаешь или чем, а главное иметь голову на плечах, тогда и на Артистере можно сделать хорошие шаблоны.
 
  • Заблокирован
  • #96
Сорь, Всё читать не буду, и это не программка, но лучше ничего ещё не существует для создания шаблонов на joomla.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #98
  • Заблокирован
  • #99
Знаний кода как-раз хватает, а вот времени - не всегда. И для простых случаев это приложение очень полезно. Я конечно не говорю про мега-навёрнутый дизайн, где надо всё делать вручную.
А если знаний хватает, дизайн в артистире, а позиции добавляй куда хочеш.
 
да артистер если не лицензия, то там такой говнокод печатается.... а так можно конечно симпотичный диз сделать, кстати 4-ый артистер крякнули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху