Компонент EZRealty 4..2.3 Null +RUS для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Вопрос такой. EZ Realty 5.2.6 под Joomla 1.0.15. есть возможность в поисковой форме задать значения по умолчанию? Чтобы отображалось, например, не "Выбрать все категории", а одна из имеющихся категорий...
 
Возможно ли как-то переделать компонент - EZRealty 4.2.3 (не другие версии) под joomla 1.5?
 
Поделитесь готовой базой настроенной без предлоежнеий по квартирам, что то 3 раза ставлю постоянно косяки вылезают.
 
Поставил на J1.5? - EZRealty 4.2.0 под Денвер
трабла с кодировками. компонент почему-то в квадратик вываливает и выдает ошибку T:\home\localhost\www\Joomla\components\com_ezrealty\ezrealty.html.php on line 82

что может быть?
 
Поставил на J1.5? - EZRealty 4.2.0 под Денвер
трабла с кодировками. компонент почему-то в квадратик вываливает и выдает ошибку T:\home\localhost\www\Joomla\components\com_ezrealty\ezrealty.html.php on line 82
что может быть?
ничего, просто этот компонент (EZRealty 4.2.0) не расчитан под J1.5!
 
А чем Вас другие версии не устраивают?
Ну, потому, что новые версии меньше всего отражают профессиональные нужды риелтора привязанные к клиенту в инете. То есть в них (как и в других) присутствует "буйство" программиста, с полнейшим отсутствием привязки к профессиональному риелторству. Если клиент заходит на сайт с версиями EZRealty версий для J1.5, то концов не найдет, я и то теряюсь где, что искать и куда лезть за необходимой информацией. Старая версия для J1/0 самая компактная и после некоторых, незначительных переделок - вставки видео, расширения количества "подробностей недвижимости" установка счетчика посещений и замены карты (её у меня нет, так как в Тбилиси карты гугла нет), максимально приближенная к клиенту (не тому, кто продаёт, а к тому... кто покупает или снимает, а это главное!!! Пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По цене ИМХО 200-300$ обойдется.
не дороговато, так как это не разработка нового компонента, а переделка пол новую джумлу Смотри эту тему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(найдешь поиском, так как, прямая ссылка на русском и тут не вставляется)
Я, о переделке серьезно. Если его переделать на J 1.5, с учетом вышеизложенного (я риелтор и что нужно знаю точно), он станет - лучшим из имеющихся компонентов.
 
А как с русским языком? Ато в последующих версиях полный гемор. в панели управления компонентом квадратики вместо названий
 
Кто возьмется переделать компонент основанный на - EZRealty 4.2.3 (частично изменённая и урезанная версия)(не другие версии) под joomla 1.5 Другие версии EZRealty не устраивают!!! Компонент я дам, условие, такое, что бы из этого компонента возможно было бы делать клоны, как на сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Строительство, недвижимость, клубы, рестораны, гостиницы...)
Skype: sava36
ICQ: 340955118
savane1@caucasus.net
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху