Компонент EZRealty 4..2.3 Null +RUS для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kcs2005

Писатель
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
1
Реакции
5
Нуленый коммерческий компонент для организации портала по недвижимости для joomla. Имеет большое количество настроек. В архиве также модуль поиска, шаблон и многое другое. Также несколько языков, включая русский.

Демо можно посмотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Адрес ссылки -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нуленый коммерческий компонент для организации портала по недвижимости для joomla. Имеет большое количество настроек. В архиве также модуль поиска, шаблон и многое другое. Также несколько языков, включая русский.
Демо можно посмотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Адрес ссылки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мляха муха. ну вот пасиба, но этот депозит ваще хрен дает скачать!!

Добавлено через 5 минут
хотяяяя
могет вот это поможет людям
 
А для маклерской конторы подойдет?
 
Не очень!

А для маклерской конторы подойдет?
Если много объектов обрабатывается то не очень, много заморочек, для нашего (Россия и Украина) рынка недвижимости... в день 100-150 новых объектов, нужен или специально обученый человек для работы или набивай объекты а за просмотры забудь.
 
Если еще актуально, держи

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А кто-то может подсказать какой то мануал по установке и настройке сего чуда?
 
А кто-то юзал это компонент?

Сильно ли джумла в связке с ним томрозит при посещаемости от 50 человек онлайн?
 
Сайт мой делал недавно. Выкладывал на каком-то форуме и потом это попало на qiq.ru и потом сюда походу. Компонент интересный и функциональный. Если кому нужна помощь по нему то помогу.
 
то же использую этот компонент у себя на сайте, счтаю его одним из лучших (сам я риелтор и знаю о чем говорю), но есть некоторые недоработки:
1 желательно бы сделать не только категории но и подкатегорию для них.
2 вывести количество пасещений на каждый вариант на "лице" и в модулях (у меня доработано).
3. нет возможности изменить владельца недвижимости, если её внес админ (это надо учесть).
4 Не предусмотренно вставка видео (пришлось использавать чужую графу).
5. Не все переводится фишем, кое что приходится писать в двух языках одновременно (у меня в трех).
6. При замене первой фотографии, на ней пропадает всплываюшая подсказка (фото большего размера).
Общение с клиентами - удобное прямо на мыло (в компоненте есть возможность через sms)
1. Удобная штука - Googlemap (работает не во всех странах и регионах, но это уже к Google).
2. Очень удачные модули (кроме поиска, в нем нет надобности, поиск есть в теле компонента.
Компонент не только применим в сфере брокерства, но и как - реклама (у меня на сайте строительные компании рекламируют свои стройки, они покупают ежемесячную регистрацию и размещают свои варианты самостоятельно с фронтенда, очень удобно! я только их регистрирую в админке и даю пароли! Тамже размещаю и свои варианты.
Если нужен линк, что бы посмотреть могу дать. (боюсь забанят, я уже не знаю за что могут???)
Модули удобно размещать в Табмодуле, горизонтально, очень экономится место (на одной площадке у меня 4-5 модулей). Освобождается место в left и там можно разместить инфу с других страниц, или вылютный и погодный информеры, та же у меня онлайн радио и тв - удобно и не перегруженно визуально, правда о весе страницы я "умолчу", но надо искать компромисы! правда наполнение сайта невелико (я как ламер не сделал бекап и в один прекрпсный день, пришлось все заполнять заново!!!! Наука.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху