Количество кликов в Google Adsense по отношению к посещаемости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не говори... Я 30 заработал за месяца 3 походу...
Ну а как заработать можно если большинство кликов по 1 центу?
Просто ппц ))) Сотку походу и не заработаю, так как уже сайты не поддерживаю те что в адсенсе )...

ну хоть акк подтвердили))) можно чем нибудь интересным занятся, доры попробовать, партнерку найти, а блоки адсена пихать везде где возможно, по типу с дурной овцы хоть шерсти клок :D Вообще об адсене я узнал из одного форума, дело в том что это был один из первых форумах о зароботке(вообще бизнесе, и в жизни и в сети) вот там тетка админша утверждала что просто на блоках адсена 2к баксов зарабатывает... ну хз верить этому не обязатяльно, она хитрая что ппц :D
 
Данные сайту: каталог спец. софта и утилит, статьи и форум.
AdSense для контекста за месяц.
Показы страниц - 789 308
Kлики - 1 589
Рейтинг кликов страницы - 0,20%
Страница eCPM - 0,11 $
 
Сайт медицинской тематики
За этот месяц
Показы страниц 6 518
Kлики 103
Рейтинг кликов страницы 1,58%
Страница eCPM 1,01 $
Прибыль 6,60 $

За 4 месяца (за всё время)

Показы страниц 55 274
Kлики 516
Рейтинг кликов страницы 0,93%
Страница eCPM 0,73 $
Прибыль 40,18 $
 
за июнь по обучению -
просм.62 963 клк.330 0,52% 0,37 $ 23,32 $
 
Вот моя статса за июль, посещений не много, так-как мало сайтов с адсенсом и особо не занимаюсь...
--------------------------- Показы Клики
Сайт на украинском -------- 947 31 3,27% 1,27 $ 1,20 $
Русский сайт с статьями --- 1 069 13 1,22% 1,05 $ 1,13 $
А это под буржуев, свежак - 227 1 0,44% 0,67 $ 0,15 $

Имхо под буржуев надо делать, тогда и профит в разы будет больше, ну или под комерческую высокобидовую тематику :)
 
Магазин парфюмерии за последние 7 дней:
Показы страниц 4 072
Kлики 26
Рейтинг кликов 0,64% 0,31 $ 1,27 $

Смысла нету размещать рекламу, торговать лучше)))
 
Темы по английскому языку за последние 7 дней (привожу обобщенную статистику - на сайте два блока - один сверху (в виде менюшки, видимо, поэтому на нее больше кликов), второй в сайдбаре.

1093 показа (Интересно, зачем людям летом темы по английскому :) )
11 кликов
рейтинг 1% 0,68$ 0,74 $
 
у меня примерно 15 процентов посетителей кликают, обычно просматривают 1, макс две страницы.
Как такого добится? а то у меня есть сайт по финансам, посещаемость 300 человек в сутки - кливов 2%. Ресурс для людей ,имеет постоянных пользователей.
 
это получается по 3 цента за клик( дешево( а ты пробовал отфильтровать дешевые? вот почитай сдесь *** скрытое содержание ***
и еще вопрос: это вдень?
Скачал архив, но так и не понял куда это "прикручивать"...
Нигде нет описалова. Объясни, если знаешь. :nezn:
 
в меня одно страничный сайт и в топе,в день уников 200,доход 2 Euro в месяц,уже 2,5 месяцов в индексе,стоит ли такие сайт вообще делать?не получу ли я за такое,бан адсенса??(сайт состоит тупо из 2 слов,и картинки войти,при этом переходит на другой сайт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху