Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание на тему в той же тематике TechOne - Multipurpose PrestaShop 1.7 Theme Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
она устанавливается вообще без проблем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Большое спасибо за подсказку, но у нее там нет квикстарта. как установить правильней ? прошу посоветовать. спасибо
 
Большое спасибо за подсказку, но у нее там нет квикстарта. как установить правильней ? прошу посоветовать. спасибо

Hi, it is simple to install look at the documentation...! Once the installed theme goes on your right click PS Framework to install TechOne Datas.zip


 
Последнее редактирование:
TechOne - Multipurpose PrestaShop 1.7 Theme установилась нормально. Есть для нее русская локализация ? у меня язык стоит русский, но все менюшки по английски -((
 
TechOne - Multipurpose PrestaShop 1.7 Theme установилась нормально. Есть для нее русская локализация ? у меня язык стоит русский, но все менюшки по английски -((

  • International / Translation
 
anyone can share updated Vela Food theme? or full working from same dev?
 
не ну столько ставил разный шаблоны WP СRM PS и.т.д норма что хотите сказать что это тема рабоче да уже и так пробовал и по разному заливал инсталлировал ну не запускается тема кто как установил ?
 
не ну столько ставил разный шаблоны WP СRM PS и.т.д норма что хотите сказать что это тема рабоче да уже и так пробовал и по разному заливал инсталлировал ну не запускается тема кто как установил ?
1. Вы наверное читать не умеете.
2. Тут не клуб Ванг, не ставится что-то - логи, ошибки сюда.
 
1. Вы наверное читать не умеете.
2. Тут не клуб Ванг, не ставится что-то - логи, ошибки сюда.
ок извините повторю скачал тему ттехго распаковал установил из TechOne Theme
Y2LpL6zI9Bnn72.png

использовать этот шаблон нажал и вот что выкинул
Страница недоступна
Сайт (мой сайт) пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
ок извините повторю скачал тему ттехго распаковал установил из TechOne Theme
Y2LpL6zI9Bnn72.png

использовать этот шаблон нажал и вот что выкинул
Страница недоступна
Сайт (мой сайт) пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
Hi, Disable Mode debug, to install the theme ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху