Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблон Smart media Responsive Prestashop 1.6,1.7

Нормально поставился с квикстарта:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

поставил с квистарта половина части картинок нет, лого нет, homepage1, homrpage2 не могу поменять.
вообще есть ли смысл ставить 1.7 , а не 1.6 ? по ощущениям 1.7 работает в 2 раза медлнее чем 1.6
использую openserver на windows 10
прошу совета профи.
 
поставил с квистарта половина части картинок нет, лого нет, homepage1, homrpage2 не могу поменять.
вообще есть ли смысл ставить 1.7 , а не 1.6 ? по ощущениям 1.7 работает в 2 раза медлнее чем 1.6
использую openserver на windows 10
прошу совета профи.
Не профи я, но меня полностью устраивает как работает 1.7, правда на хостинге.
 
поставил с квистарта половина части картинок нет, лого нет, homepage1, homrpage2 не могу поменять.
вообще есть ли смысл ставить 1.7 , а не 1.6 ? по ощущениям 1.7 работает в 2 раза медлнее чем 1.6
использую openserver на windows 10
прошу совета профи.

Обратите внимание на тему в той же тематике TechOne - Multipurpose PrestaShop 1.7 Theme Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
она устанавливается вообще без проблем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Обратите внимание на тему в той же тематике TechOne - Multipurpose PrestaShop 1.7 Theme Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
она устанавливается вообще без проблем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на PS 1.7 инстальнул и все голяк чиста белы экран уже и в хроме заходил и мазил и опере
 
Смог кто нибудь установить его через квикстарт, почему то ошибки базы данных выдает и при установки и при импорте базы данных?
Смог - поставил без проблем.
Качал и ставил из-за темы Luxury, но её нет в комплекте.
Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.
 
SKYBOOK - BOOK SHOP RESPONSIVE PRESTASHOP THEME
01_preview.__large_preview.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пароль - uHxVV7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху