Kasseler, Slaed, Antislaed - Мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понял чтоб воспользоваться тех поддержкой надо заплатить + заплатить за "всякие вкусности к двигу" (т.к. в стандартном наборе практически нечего нет). Так зачем нужна такая условно бесплатная CMS? Легче заплатить один раз например за тот же Kasseler CMS full и получить тех. поддержку и полностью все модули которые в нее входят либо воспользоваться бесплатной версией Kasseler CMS lite так же тех поддержка но чуть меньше модулей! :)

Неа ;) Не правильно понял ;) В комплект уже входят модули и т.п. А служба поддержки - сможет ответить тебе на форуме по именно твоей проблеме ;) а так - все ответы на форуме уже даны. + Дополнительный контент - это тебе дают доп. модули, блоки и прочие вкусности, но уже за мизерную плату.
Мне и стандартного двига вполне хватило, но для моего проекта он не подходил и от него пришлось, увы, отказаться :(
 
Неа ;) Не правильно понял ;) В комплект уже входят модули и т.п. А служба поддержки - сможет ответить тебе на форуме по именно твоей проблеме ;) а так - все ответы на форуме уже даны. + Дополнительный контент - это тебе дают доп. модули, блоки и прочие вкусности, но уже за мизерную плату.
Мне и стандартного двига вполне хватило, но для моего проекта он не подходил и от него пришлось, увы, отказаться :(

А ты пробовал скачать что-нибудь с их файлового архива (разумеется из бесплатного)? Я пробовал но меня не пускает, хотя я зарегистрирован! А стандартных модулей тебе тоже хватило? у них даже модуля голосования нет (хочешь голосование покупай?)! И насколько мне известно чтобы получить тех. поддержку надо зарегистрировать свой сайт в их каталоге сайтов, а это уже за деньги! Да и не за мизерную плату они продают доп. модули!!! :confused:
 
"AntiSlaed 4.2 [MOD] by Sergey-Next" Нормальный движок, мне понравился! Очень много функций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху