Kasseler, Slaed, Antislaed - Мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AggreSSor

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
222
Реакции
6
Вот собственно говоря начал пробовать такие CMS: Kasseler, Slaed, Antislaed, и очень хотелось бы узнать мнения пользователей о этих системах, чего они стоят и с чем их едят?

Вот на одном из форумов мне сказал человек что Antislaed тяжелая система. так ли это?
 
  • Заблокирован
  • #2
phpnuke -> slaed -> Antislaed

Да система тяжёлая, очень много ошибок. Один человек из команды antislaed разработал свою cms. Eleanor-cms. Лучше поставь её вмесла slaed/antislaed

На счёт Kasseler cms. Здесь ситуация намного лучше чем со slaed'ом, так как за ней следят разработчики.

По поводу нагрузки, то это зависит от того сколько ты модов подключил.
 
  • Заблокирован
  • #3
Слаед и антислает, каличная система, с кучами баг, уже после установки в админке ты увидешь ;)
 
Eleanor-cms о такой системе я где-то уже слышал, но она помоиму тоже из семейства Слаедовых.
но вот у нее большие различия от AntiSlaed?
 
лучше забыть про Slaed совсем, незнаю как щас, но раньше много багов было... Kasseler CMS куда лучше, да и развивается активно
 
Не согласна,АС (антислаед) наоборот довольно гибкая cms.Kasseler в принципе тоже самое только прикручен аякс.Выбирать стоит из них если нужно сделать быстро и что то простое.Лучше всего дле :D
 
DataLife Engine тут явно не в тему. Я лишь спрашиваю про эти системы. Хотя из того что сказали достаточно мало чтобы делать выводы, хотелось бы узнать немного больше мнений.

Вот лично я установив AntiSlaed CMS убедился что в ней множество полезных модулей сразу установлено, тут и каталог файлов, каталог статей и обмен ссылками ну и т.п.
Очень удобно и просто.
А вообще я собираюсь организовать что-то вроде электронной библиотеки на этих CMS, но конкретно еще не выбрал. Захотелось узнать мнения людей
 
  • Заблокирован
  • #8
Eleanor-cms о такой системе я где-то уже слышал, но она помоиму тоже из семейства Слаедовых.
но вот у нее большие различия от AntiSlaed?
Это совсем новая cms! которая написана человеком из antislaed. Система написана полностью с нуля, бесплатная и модульная.


AggreSSor эта cms схожа с Kasseler, Slaed, Antislaed, но намного лучшею. Советую присмотреться к ней.
 
в общем от Slaeda я уже отказываюсь.
сейчас стою перед выбором Antislaed, Kasseler или Eleanor.

Пару слов о Eleanor: CMS мне вроде как понравилась, но к сожалению не для такого сайта как я хочу. у этой системы практически нет модулей, только парочка: новости да статические страницы. в этой минус этой системы по крайней мере для меня.

О Kasseler: с этой CMS уже стало интереснее, у нее уже больше модулей и что самое главное есть форум, довольно даже неплохой такой.

Ну и о Antislaed: ну а здесь просто полной модулей, ну понятное дело что все мне не нужны, но есть несколько очень удобных. собственно на данный момент меня пока и манит эта система
 
Не советую использовать не одну из указанных в первом сообщении CMS, все сырые, кривые.. и сервер грузят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху