какой хостинг предпочитаете?

Свой сервер в кладовке фигачит уже несколько лет и успешно
 
Reg ru активно использую уже несколько лет.
На таймвэбе тоже сидел, до тех пор, пока не стали слать письма про "перейдите на тариф выше".. После второго повышения тот сайт перевел на рег ру
 
TimeWeb уже 6 лет. Перед этим был Majordomo год наверное или два. TimeWeb намного удобнее, для меня во всяком случае. Проще панель, все продумано. И самое главное заморочек меньше. Сайт создается в пару кликов. И что самое важное - поддержка. Оперативно и терпеливо. Как то тупил, не мог понять некоторый момент. Переписывалось со мной три разных спеца, похоже передавали по рукам, одно и то же, но разными словами описывали что надо делать, пока до меня дошло. Я уже нервничал и почти грубил. Поддержка важна при выборе хостера.
Была ситуация когда тоже предлагали перейти на другой тариф, но опять таки пообщался с техподдержкой, все выяснил, где у меня нагрузку делает и как уменьшить. Сижу сейчас на тарифе Оптимо - 10 сайтов и 10 Гигов, хватает выше крыши.
 
Рекомендую timeweb или fastvps . И цена и качество. А ещё если смотреть в сторону вдс/впс то вультр неплох!
 
Отказался от испсервера (поддержка часто тупила), перешел на макхост (пока доволен, не знаю как дальше).
 
Ihc.ru - хороший хостинг. пользуюсь уже 5 лет. Цены приемлемые. Проблем почти не возникало...
Из минусов. Есть не шибко грамотные люди в техподдержке... Но это было пару раз из ста
 
Пользуюсь timeweb, за все время пользования нареканий не было
 
По мне проверенно отлично работает на вебхосте, за 2 года одно падение и то на часок, отличная тех поддержка, рекоммендую и цены от 90 рублей за SSD

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху