какой хостинг предпочитаете?

miminfo

Писатель
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4
Реакции
0
какой хостинг предпочитаете? почему? от какого отказались?
 
предпочитаю бесплатный хостинг, потому что бесплатный. отказался от всех остальных платных
 
чудесно, а какой?
 
имя у бесплатного хостинга есть?
 
Все эти имена, давно известны гуглу)))
 
мастерхост, отказался от mchost который постоянно лагал и увел у меня домен. Потом правда я его вернул но осадок остался.
 
ukraine.com.ua
у меня много клиентов, посадил их на партнерку, так что у меня условно бесплатный хостинг.
из достоинств - хороший аптайм и куча всяких полезностей для оптимизации,есть доступ к настройке php и всякие там сжатия, кеширования и т.п. = уже год как не заморачиваюсь вопросами оптимизации - просто включил все опции и все работает.

ps. столько букв настрочил, а ссылку не партнерскую дал, думаю стоит исправиться - ukraine.com.ua/?page=80284

До этого сидел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у него начались жесткие глюки и как оказалось, обещанных суточных бекапов не делали месяц, в итоге часть сайтов потерял. Домены пока держу там, цены относительно неплохие.
 
Сайт нашей компании (на Битриксе) стоит на хостинге рег.ру. Имхо, дороговато платить за хостинг. Кто может посоветовать более дешевый и быстрых хостинг именно для Битрикса? Также рассмотрю Ваши предложения по помощи в переносе сайта на другой хостинг на возмездной основе.
 
  • Заблокирован
  • #10
был сайт на рег ру. ушел от туда просто из за высоких цен. в прошлом году цену на тариф подняли, у конкурентов за эти же деньги можно купить хостинг с параметрами намного выше
 
Назад
Сверху