[Помощь] как заработать на IPB Форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ - у меня 2 форума в сапу не взяли, точнее брали - но только морду и разделы, то что не уплывет на нижние уровни.

А у вас со страницами взяли?
 
Народ - у меня 2 форума в сапу не взяли, точнее брали - но только морду и разделы, то что не уплывет на нижние уровни.

А у вас со страницами взяли?

Версия 2.3.6 стоит ЧПУ, ставил сапе методом <%SAPE%> , форум стоит sayt.ry/forum так при сканировании сапе роботом он взял только главную форума. В чем трабл?
 
Версия 2.3.6 стоит ЧПУ, ставил сапе методом <%SAPE%> , форум стоит sayt.ry/forum так при сканировании сапе роботом он взял только главную форума. В чем трабл?
а куда ты вставил это самое <%SAPE%> если в шаблон главной страницы форума - то кривые руки :D.
Если в шаблон который отображается на всех страницах то значит сапе непонравились страницы....
Проверить можео легко впиши "<%SAPE%>САПА" и посмотри где будет слово САПА отображатся, на всех ли страницах.
 
да же с нулевыми показателями мона в сапе зарабатывать баксов 10 спокойно с сапы)
ты в день имееши ввиду? если в месяц то я полностью с тобой согласен.. мне тоже кажется понтовей сателлит сделать и всё..
хм.. при 0 показателях? да мне не в день надо
В SAPE могут взять морду, остальное говорят типа может уйти на 4 уровень вложенности легко. В XAP правда взяли - 3000 ссылок стоит( думмаю из за этого упал PR).
и скока ссылок придется с главной давать чтобы 5 заработать.

PS: форум нужен для души - если есть желание им заниматься) А заработать - лучше 10 сателитов сделать и прокачать.
5 баков в месяц - 1 сателит с мордой в ТИЦ50 стока легко сделает, а станиц в нем 10-20 и спам чистить не нада.
а совместить нельзя? )
 
че расуждаите нереально заработать 100$ за месяц
сколка надо иметь клика и т.д ище не забывайте где у вас форум за нагрузку тоже придется менять сервер или хостинг тарифы
 
а куда ты вставил это самое <%SAPE%> если в шаблон главной страницы форума - то кривые руки :D.
Если в шаблон который отображается на всех страницах то значит сапе непонравились страницы....
Проверить можео легко впиши "<%SAPE%>САПА" и посмотри где будет слово САПА отображатся, на всех ли страницах.

"<%SAPE%>САПА" - на любой странице форума САПА выодиться значит сапе чето не понравилось, интересно в чем трабл... кстати яндекс занес в индекс порядка более сотни страниц, до сканирования сапы!
:nezn: что можно придумать в этом случае? может прокатит при повторной переиндексации сапы? :-]
 
А если установить на форумк i-frame партнерку ?
 
любые поп апы - зло
от которого убегают пользователи
 
любые поп апы - зло
от которого убегают пользователи

эти не *любые* - срабатывает один раз в сутки, всплывает только при нажатии в любом месте и просмотру не мешает ..

ну или как вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху