Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть есть кто на VPS или VDS на mchost? Поделитесь мнением :party:
 
Может быть есть кто на VPS или VDS на mchost? Поделитесь мнением :party:
Тестил месяц по тарифу VPS-4 (давали халявный месяц пользователям forum.searchengines.ru) проблем не наблюдал, падений тоже, щас планирую VPS-2 на постоянку брать.
 
недавно купил 1 месяц тарифа "профессиональный", скорость сервака хорошая, суппорт отвечает очень быстро,

правда неграмотный немного, имхо, приходилось скидывать им настройки апача, чтобы показать, что я хочу и как хочу :) (есть свой сервак, который я сам админю).

купил хостинг для теста, нужно проверить одну идею с дорами.
пока посещаемости нет, ждем-с.

ЗЫ: хотя скрипты у меня сильно оптимизированы, тормозить не должно
 
Сижу на етом хосте уже примерно 2 месяца, сайт падал 1-2 раза. Вобщем притензий нету, хост норм, шустрый. Но иногда баги по вине хостеров бывают((( Так в целом, норм хост.;)
 
Юзаю их хостинг пробелм не возникает. Саппорт на уровне. Так же приобретал сервер всё понравилось. Помогли с настройками. Но уже там не обитаю ибо продал проекты.
 
Сам сидел год назад на мцхосте, держал зануленную булку, хотя в правилах было запрещено такое держать...Но суп как-то лояльно отнесся и ничо не сделал...Но вот ограничениев там очень много на серве, я помню у меня даже не все скрипты(обычные лвиги, форумы) пахали, чот там отключено было...
Единственное что положительным осталось от хостера, это то что в нем более менее настроен серв..лишние файлы не увидишь, к соседу не залезешь и т.д.
Щас зашол на их сайт, цены просто бешенные....не ходите туда)
 
Читай все что я отписал, уговаривать тебя, не идти туда, никто не будет. Но почему то мне кажется что ты вернешься через пару месяцев в эту тему плакаться.
Мс-Хост за счет кидков можно сказать стал одним их самых известных хостеров в рунете, много рекламы где купил. А отзывы на хостобзоре, так это дело быстрое, админу денюжку кинули и он готов забыть про все.
А кстати о хостобзоре, - мс-хост это единственный кого с позором выгнали из сообщества хостинг провайдеров. И на форуме там все есть, читай.
Мог ли измениться мс-хост? -мог. и тебе это стоит проверить
 
Мсхостом пользуюсь уже 2 года сначала был на хостинге и было нормально около 3000 хостов, переехал на ВПС идоволен.
Уже не один сайт там держу. поддержка вообще супер, панель ихняя но удобно пополнять продлевать менять тариф и т.д.
В общем доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху