• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь КАК сделать сборку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay18

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
123
Реакции
27
Насколько сложно сделать свою сборку? Достаточно подобрать набор плагинов необходимых для реализаци определенных целей ,Настроить тему под себя. Остается при необходимости менять хедер и базу данных PHPmysql.Я правильно понимаю суть вопроса?
 
Я делал свою сборку WP так:
находишь в ещё не установленном WP текст/плагин/функцию который тебе не нравится и правишь на свои значения. Сразу скажу что дело это долгое, но зато в конце я был результатом доволен.



 
Нашел похожую тему на nulled Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Автор провел уже всю работу , но добавил свои ссылки в сборку.А вот еще одна сборка для быстрой установки спогов на бесплатных хостингах Можно использовать, но хотелось бы научиться самому делать подобные.:confused:

Добавлено через 4 минуты
Я делал свою сборку WP так:
находишь в ещё не установленном WP текст/плагин/функцию который тебе не нравится и правишь на свои значения. Сразу скажу что дело это долгое, но зато в конце я был результатом доволен.
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Кстати, это ведь твоя сборка на нулледе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. ? Чтож ты сразу не сказал , ее тут бурно обсуждают.
 
>Чтож ты сразу не сказал

Ты спросил КАК сделать? А не ГДЕ скачать? ;)

Ну что? Получилась у тебя сборка? Если да то покажи, заценим...

А вообще неблагодарное это дело, делал я свою сборку и развивал больше 4 месяцев, потом выложил на нуллед и меня сразу застремали что мол я туда скрытых ссылок напихал :mad: Хотя если бы я хотел их спрятать то их бы и не нашли.
 
>Чтож ты сразу не сказал
Ты спросил КАК сделать? А не ГДЕ скачать? ;)
Ну что? Получилась у тебя сборка? Если да то покажи, заценим...
А вообще неблагодарное это дело, делал я свою сборку и развивал больше 4 месяцев, потом выложил на нуллед и меня сразу застремали что мол я туда скрытых ссылок напихал :mad: Хотя если бы я хотел их спрятать то их бы и не нашли.
Пока нет, ума не хватает, изучаю литературу. Непростая это задача , если нет опыта . Думаю если даже и есть опыт :ah: . Ну, а насчет ЗАСТРЕМАЛИ, то это зря , для новичка это возможность облегчить себе жизнь и не заморачиваться на непонятки, которых возникает множество и которые тормозят процесс.А для профи твоя сборка не нужна, он и так знает что делает.Удачи
 
Кто может указать на ресурсы людей которые занимаются данным вопросом , делятся информацией , или обучают этому за деньги. Имеется ввиду создание сборок готовых для установки ( не только на wordpress). Спасибо
 
вообще то самый известный сборщик ВП в рунете - lecactus
обратись к нему может быть поможет..)
Он не делает сборок, он выпускает переведённую версию с максимум плагинов в комплекте.
 
Кто может указать на ресурсы людей которые занимаются данным вопросом , делятся информацией , или обучают этому за деньги. Имеется ввиду создание сборок готовых для установки ( не только на wordpress). Спасибо

Я занимаюсь, и бесплатно раздаю, и делаю на заказ и консультирую. Обращайтесь через нуллед или через мой сайт:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху