• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь КАК сделать сборку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay18

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
123
Реакции
27
Насколько сложно сделать свою сборку? Достаточно подобрать набор плагинов необходимых для реализаци определенных целей ,Настроить тему под себя. Остается при необходимости менять хедер и базу данных PHPmysql.Я правильно понимаю суть вопроса?
 
Ну в принципе вот статья

Вкратце суть:
1) Устанавливаешь и настраиваешь вордпресс как тебе надо
2) Устанавливаешь плагин OnClick Installer, делаешь слепок сайта
3) Добавляешь новый домен в админ. панель
4) Заходшь в панель управления настроенного блога. Идёшь в настройки OnClick Installer. Добавляешь новый блог
Всё, дальше уже на новом домене заходишь в панель управления выбираешь тему, название блога и т.д.
 
Ну в принципе вот статья
*** скрытое содержание ***
Вкратце суть:
1) Устанавливаешь и настраиваешь вордпресс как тебе надо
2) Устанавливаешь плагин OnClick Installer, делаешь слепок сайта
3) Добавляешь новый домен в админ. панель
4) Заходшь в панель управления настроенного блога. Идёшь в настройки OnClick Installer. Добавляешь новый блог
Всё, дальше уже на новом домене заходишь в панель управления выбираешь тему, название блога и т.д.
А сам ты пользовался этим плагином? Просто я не совсем понял Домен добавлять нужно в админке самого плагина? И где лучше использовать На локальном хостинге или в сети?
 
А сам ты пользовался этим плагином? Просто я не совсем понял Домен добавлять нужно в админке самого плагина? И где лучше использовать На локальном хостинге или в сети?
Нет, пока руки не дошли.
Домен сначала надо добавлять в панель управления хостингом, потом в админке плагина
 
а втор имел в виду, как сделать свою сборку WP. не копию уже готового. а просто обычный истал с уже установленными его плаганами.
меня этот вопрос тоже интересует.
 
а втор имел в виду, как сделать свою сборку WP. не копию уже готового. а просто обычный истал с уже установленными его плаганами.
меня этот вопрос тоже интересует.
Я имел ввиду сделать уже готовый пак Wordpress для установки нескольких Читабельных сплогов.Найти уникальную тему,настроить все необходимые плагины со своими кодами сапе и блогуна,настроить грабер и синонимайзер, проверить все это на работоспособность.Чтобы для установки нового сайта нужно было только поменять фиды rss, тему ,хедер(если этого требует тема),и статичные страницы. Я пока изучаю всю доступную информацию,думаю все получится:).
 
Самая большая проблема в том , что я не технарь Вот сейчас например не могу загнать базу синонимов в таблицу mysql чтобы синонимизировать текст. Уже кучу литературы перелопатил, наверно мозги не так устроены , может кто-то поможет пошагово
 
Ну смотря как ты это делаешь, если через этот плагин

То у меня проблем небыло(разве что сразу весь словарь нельзя, кусочками надо).
К тому же помоему если несколько блогов установленно в одну бд, то этот плагин юзает единую базу синонимов(большой плюс, хороший словарь много места занимает), т.е. меньше места занимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху